Xindy vom Hoveshof (SZ1764235) | | SG Cim vom Lippetal SchH3 (SZ1614655) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) | | |
V Bella vom Altenbachtal SCHH1 (SZ1009710) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) | | |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | Onyx vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1211540) | | |
V Enne vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1142850) |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) | | |
V Birke vom Teufelssprung SchH1 (SZ1134139) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | Herennius vom Haus Schütting SchH3/FH (SZ1143434) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) | | |
Landa Riedstolz SchH1 (SZ1097999) |
Bine von der Villa Frieda SchH3 (SZ1450860) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Ragatta Preußenblut SchH2 (SZ1137883) | | |
Rega Preußenblut SCHH1 (SZ1028454) |
Aenny von der Gladbecker Freiheit (SZ1617545) | | Mark von der Bottroper Grenze SchH3/FH/IP3 (SZ1514524) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) | | VA4 Reza von der Wienerau SchH3 (SZ1222459) | | |
V Viola von der Wienerau SchH1 (SZ1147340) |
V Dixi vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1223252) | | |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) |
Assie vom Paßfeld SchH3 (SZ1425752) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) | | |
V Erle vom Bergmannshof SchH3 (SZ1094891) |
Dina von der Bottroper Grenze SchH3 (SZ1365286) | | V Canto vom Haus Niermann SchH2 (SZ1257645) | | |
V Dolly von der Silberbuche SchH2 (SZ1160729) |
Hexe vom Haus Ambeck SchH2 (SZ1261908) | | |
Fenja vom Sulterkamp SchH1 (SZ1199334) |
Kora vom Hoveshof SchH3 (SZ1394345) | | Pascha vom Iserlohner Land SchH3 (SZ1292197) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
Cira vom Haus Odenius SchH3 (SZ1199993) | | V Alf von den Harbuchen SchH3 (SZ1110014) | | |
Delfi vom Ihmertertal SchH3/FH (SZ1049234) |
V Adda von der Redderburg SchH2 (SZ1115476) | | |
Chattin von der Hessen-Heide (SZ1034954) |
Cora vom Hoveshof SchH1 (SZ1247091) | | V Asko vom Piastendamm SchH3 (SZ1135131) | | Thor vom Piastendamm SchH2 (SZ1009958) | | |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) |
Freia vom Schellenbach SchH2 (SZ1046678) | | |
Astrid von der Schwelmer Rennbahn SchH1 (SZ921422) |
Bina vom Hoveshof SchH1 (SZ1193873) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
Britta von Alversleben SCHH1 (SZ1138147) | | |
Ranghild vom Piastendamm SCHH1 (SZ1013279) |