Cay von der Bärenschlucht (SZ1763586) | | Orry vom Holtkämper See (SZ1691968) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) | | |
Freia vom Fünffingerweg SchH3 (SZ933317) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) | | |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) |
Forma Grubenstolz (SZ1549028) | | V Gero vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1473879) | | V Condor vom Waldhang SchH3 (SZ1406441) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
V Nora vom Waldhang SCHH1 (SZ1333146) | | |
V Qualle von der Alsenburg SchH1 (SZ1174968) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Wonja Grubenstolz SchH1 (SZ1361776) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) | | V Lex vom Hohenstamm SchH2 (SZ1105872) | | |
V Gisa von Godewind SchH1 (SZ1059032) |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) | | |
V Orla Grubenstolz SchH1 (SZ1013518) |
V Alfa von der Bärenschlucht SchH1 (SZ167148) | | V Pedro vom Reststrauch SchH3 (SZ1545337) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) | | |
V Doris vom Reststrauch SchH1 (SZ1045322) |
VA Ottie von Arminius SchH1 (SZ1458040) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Xandra von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1545155) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
V Ina von der Bärenschlucht SchH3 (SZ1361829) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) | | |
V Gerti vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1053104) |
Assie vom Haus Setterich SchH3 (SZ1214913) | | Jalk von der Alsenburg SCHH3 (SZ1136713) | | |
Alfa vom Weißbachgrund SchH1 (SZ977839) |
V Edela vom Haus Setterich SchH3 (SZ1090794) | | |
V Elfi von der Sumpfheide SchH1 (SZ1036125) |