Timo vom Mahner Berg (SZ1754410) | | Lee vom Haus Cismar (SZ1662997) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | Joll vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1194237) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) | | |
V Doris vom Ummelner-Land SchH1 (SZ1058142) |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) | | |
Carin vom Pfühlbach SchH3 (SZ1037682) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Ragatta Preußenblut SchH2 (SZ1137883) | | |
Rega Preußenblut SCHH1 (SZ1028454) |
Venus von Rodenbeck SchH3/FH (SZ1557432) | | V Fanto von der Arenzburg SchH3/FH (SZ1495955) | | V Latz vom Fiemereck SchH3/FH (SZ1423587) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V Sonja vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ1342697) | | |
V Diane vom Kröckelteich SchH1 (SZ1249371) |
V Assi von der Arenzburg SchH3 (SZ1429231) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) |
V Esta vom Holtkämper See SchH1 (SZ1341195) | | |
V Fanta vom Holtkämper See SchH1 (SZ1251830) |
Kessie vom Lärchenhain SchH1 (SZ1467348) | | VA Canto vom Overledingerland SchH3 (SZ1369825) | | VA12 Arko vom Pflaumbachtal SCHH3 (SZ1251486) | | |
V Tixi vom Kirschental SchH1 (SZ1192080) |
V Kathia van Noort SchH1 (SZ1266707) | | |
V Cilly van Noort SchH1 (SZ1111048) |
Diana von der Ginsterhecke SCHH2 (SZ1395181) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Esther vom Heem SchH1 (SZ1242927) | | |
Maja von der Wienerau SchH2 (SZ1119396) |
SG Liane vom Hainig SCH 1 (SZ1545998) | | 2x VA1 Natan von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1424615) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | VA4 Reza von der Wienerau SchH3 (SZ1222459) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Viola von der Wienerau SchH1 (SZ1147340) | | |
V Frigga von der Wienerau SchH1 (SZ1105887) |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Harra vom Aegidiendamm SCHH1 (SZ1133786) | | |
V Bessie von der Kaußeiche SchH1 (SZ1041561) |
V Frigga vom Bottwarstrand SchH2 (SZ1184709) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
SG Assia vom Haus Feibert SchH3 (SZ1081315) | | SG31 Kay vom Keßlerweg SCHH2 (SZ1003480) | | |
V Flora vom Robinstein SchH3 (SZ963180) |
Afra von der Falkenklause SchH1 (SZ1020003) | | |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) |
SG Fanni von Haus Santa Loma SCH 1 (SZ1452349) | | Berndt vom Apfelberg SchH3 (SZ1291112) | | OEST.SGR A.CH. A.GV. Ingo vom Hafenlohrtal SchH2 (SZ1223376) | | V Lido von der Allmannspforte SchH2 (SZ1116710) | | |
Isis von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) |
Gitta vom Hafenlohrtal SchH3 (SZ1152134) | | |
Denni vom Hafenlohrtal SchH1 (SZ1083153) |
Britta aus der Erlenfeldmitte SchH2 (SZ1190337) | | Dargo vom Haus Wohlfried SchH3 (SZ1104247) | | |
Cilla aus dem Wabachtal SchH1 (SZ1012498) |
Heidi vom Herleberg SchH1 (SZ1122912) | | |
Elke vom Herleberg SCHH1 (SZ1053372) |
G Heike von Böhlsruh SchH1 (SZ1326778) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | V Barry von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1175818) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) | | |
Jessy vom Behringweg (SZ965782) |