Joe vom Grafengrund (SZ1747052) | | Hoss vom Baronenwald (SZ1659031) | | V Valdo von der Baiertalerstraße SchH3 (SZ1539830) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) | | |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) |
V Quanta von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1408701) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V Maja von der Baiertalerstraße SchH2 (SZ1299723) | | VA4 Reza von der Wienerau SchH3 (SZ1222459) | | |
V Viola von der Wienerau SchH1 (SZ1147340) |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
VA5 Joga Filsperle SchH3 (SZ1593806) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) | | |
V Jenny von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1216971) |
Enzi von Batu (SZ1579713) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) | | Condor vom Löhnerring SchH2 (SZ1325960) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) | | |
V Druxi vom Silberbrand SchH1 (SZ1137693) |
Penni vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1293505) | | V Lido von der Allmannspforte SchH2 (SZ1116710) | | |
Isis von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) | | |
V Doris vom Ummelner-Land SchH1 (SZ1058142) |
Venus vom Gretchenbrunnen (SZ1434424) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | V Udo van de Molenhof SCHH3/FH (NHSB446589) | | |
V Maja vom Lierberg SchH1 (SZ1112723) |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) | | |
V Edela vom Haus Setterich SchH3 (SZ1090794) |
Pusta vom Gretchenbrunnen SCHH1 (SZ1330712) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
Liane vom Gretchenbrunnen SCHH1 (SZ1251793) | | Grimm vom Elbbachtal SCHH2 (AKCWC290800 10-73) | | |
V5 Gundy vom Elbbachtal SCHH3/FH (SZ1110451) |
Kessie aus der Eremitenklause SCHH1 (SZ1174172) | | |
V Zita aus der Eremitenklause SchH3/FH (SZ1091326) |