Ilk von der Pelzmühle (SZ1744291) | | DDR Sieger 1984, V Quinn vom Kalkbruch SchH2/FH (DDR118141) | | Aick vom Gamsetal SchH1 (DDR97567) | | Ado vom Haus Scheibe SCHH1 (DDR76115) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Afra von Rudingen SCHH 1 (DDR62023) | | Vetter von der Heulage SCHH1 (DDR44992) | | |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) |
V Cora vom Osterberg SCHH1 (DDR37050) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Anka vom Haus Marschall SCHH2 (DDR59831) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Danja von der Gildenhalle SCHH3,FH (DDR36591) | | |
Anja Ruppiner Land SCHH3 FH () |
V Inge vom Kalkbruch FH (DDR72496) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | Baras vom Baruther Land SchH3 (DDR37850) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Gaby vom Baruther Land SchH1 (DDR22025) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | Immo vom Hasselgrund SCHH1 (DDR30972) | | |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
V Cati vom Rangental SCHH3 (DDR53339) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) | | |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Endy vom Böttcherstück (SZ9001031) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) | | SG Kastor vom Hirschberg SCHH3 (DDR29633) | | Elch vom Hirschberg SCHH3, FH (DDR17850) | | |
Hexe von der Friedenseiche SCHH2 FH (DDR7918) |
Carla vom Hof Argied SCHH1 (DDR19689) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
V Endy von der Pelzmühle SCHH2 (DDR31235) | | V- Aris von der Kohlsdorfer Höhe SCHH 3 (DDR18616) | | |
V Asta vom Anspiel SCHH1 (DDR10129) |
Inka vom Vogelherdskopf SCHH2 FH (DDR24027) | | |
Inka vom Königsacker SCHH2 FH (DDR24027) |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) | | V Dingko vom Haus Himpel SCHH2 (DDR57978) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
Quista vom Haus Holland (DDR52694) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |