Grille von Ankenrütt (SZ1741661) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | Impuls vom Haus Schütting SchH3 (SZ1046799) | | |
Cita vom Wittighaus SchH3 (SZ953073) |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) | | |
Wira vom Piastendamm FH, SchH2 (SZ969383) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Nora vom Haus Niermann SchH3/FH (SZ1110770) | | |
Flora von der Stiepeler Höhe SCHH1 (SZ1063614) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | Gero vom Kornmarkt SCHH3/FH (SZ957283) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) | | |
SG 58 Elke von der Häuslingstiefe SchH3 (SZ808061) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | Ase von der Douglasfichte SchH3 (SZ975540) | | |
G Gilla vom Walburgitor SCHH3 (SZ849035) |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) | | |
Gelfa von Falkenhall SCHH1 (SZ964452) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | Conny vom Bungalow SchH3/FH (SZ1129105) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) | | |
Iris vom Bachmannseck SCHH3 (SZ1153190) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH (SZ990901) | | |
V Ossie vom Tempelblick SCHH1 (SZ901270) |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) | | |
V8 Amsel vom Laurentiusfelsen SCHH3, FH (SZ944801) |