Orrex von der Heimelbach (SZ1731815) | | Danny von der Karlsbergquelle SchH3/FH/IP3 (SZ1547329) | | Autor vom Bungalow SCHH3 (V-BSP) IP3 FH INT (SZ1412418) | | Ork vom Kellnerhof SchH3/IP3/FH (SZ1311908) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
Gustel vom Kellnerhof SchH2 (SZ1202835) | | V Quino von der Wienerau SchH3 (SZ1133697) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Bianka vom Sauerbruch SchH2/FH (SZ1110726) | | |
Katja vom Dümmerbach SCHH1 (SZ992261) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | SG Ando vom Piastendamm SchH3/FH (SZ1143044) | | VA7 Veus vom Fiemereck SchH3 (SZ1065564) | | |
V Carla von der Nienburger Mühle SchH2 (SZ972113) |
Muschka vom Piastendamm SchH1 (SZ1004550) | | |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Jaja vom Bungalow (SZ106663) | | |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) |
Britta von der Karlsbergquelle SchH2 (SZ1481799) | | Iwo vom Spika SchH3/FH/IP3 (SZ135652) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
Assi von der Schwarzenburg SchH1 (SZ1242975) | | V Mike vom Stahlhammer SchH3 (SZ1045690) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
Hauke vom grünen Lückener SchH1 (SZ1201084) | | |
Anni vom Heiligenrech SchH2 (SZ1103265) |
G When vom Bungalow SchH3 (SZ1322043) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | Conny vom Bungalow SchH3/FH (SZ1129105) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) | | |
Iris vom Bachmannseck SCHH3 (SZ1153190) |
Dame vom Bungalow SchH3 (SZ1247146) | | V Zambo vom Bungalow SchH1 (SZ1124203) | | |
Norma von der Boxhochburg SCHH1 (SZ967677) |
Flexi vom Bungalow SchH1 (SZ1133628) | | |
Laura vom Bungalow SchH2 (SZ1077428) |
Dolli von der Heimelbach SCHH2 (SZ1628321) | | Kliff vom Lierberg SCHH3/FH (SZ1464179) | | Bani vom Ziegenland SchH3/FH (SZ1252363) | | Heim vom Gasthof zum Ederdorf SchH3 (SZ1126865) | | VA1 Basko von der Kahler Heide SCHH3, FH (SZ1045002) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
Burga vom Gasthof zum Ederdorf SchH1 (SZ1040341) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
Gilde von Alt-Karnap SchH3/FH (SZ1121749) | | Frack vom Stauderpark SchH2 (SZ1061268) | | |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) |
Heike von der Silberbuche SchH1 (SZ1024895) | | |
Gina vom Haus Krüger SCHH I (SZ909810) |
Gilde vom Lierberg SchH3/FH (SZ1349771) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
Anka vom Haus Pfeil SchH3/FH (SZ1090362) | | |
Dixi vom Stöcker-Teich SCHH1 (SZ5555547) |
Maya von der Heimelbach SCHH1 (SZ1422880) | | Odin vom Königsbruch SCHH3 (SZ1293714) | | V Xero vom Königsbruch SchH2 (SZ1218827) | | VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1109677) | | |
V Janka vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050241) |
Katja vom Königsbruch SchH1 (SZ1150820) | | |
Heidi vom Königsbruch SchH1 (SZ1102819) |
Ina vom Lichtburghof SCHH1 (SZ1214713) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
Gitta vom Remigiusturm SchH1 (SZ1135554) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
V Anka von der Heimelbach SchH3 (SZ1263888) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) |
Dora vom Haus Ditscher SchH2 (SZ1194990) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) | | |
Asta vom Königsbruch SchH1 (SZ1042527) |