Cilli vom Aalenbach (SZ1730804) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | V Iwo von der Leinequelle SCHH2 (DDR76771) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
Biene vom Wiener-Hof SchH1/PSH2 (DDR55616) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
Wicky vom Warndtweiher SchH3/FH/IP3 (SZ1540741) | | G Daro vom ewigen Gletscher SchH3 (SZ1411931) | | V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 (SZ1260587) | | Joll von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1202338) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Guna von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1144537) | | |
Dixi von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1079770) |
Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 (SZ1216305) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) |
Dora von Jakowo CH (SZ1095331) | | |
Meta vom Fohlenbrunnen SchH1 (SZ1028531) |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) | | |
Ute vom Wellstein SCHH1 (SZ995626) |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) | | |
V Xandra vom Murfeld SchH3 (SZ906488) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Nicki vom Warndtweiher SchH2 (SZ1213124) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Betty vom Hüttenwäldchen SchH3 (SZ1121034) | | Gero vom Schönbruch SchH3/FH (SZ1017192) | | |
Asta von der Ulanenstraße SchH3/FH (SZ958755) |
Edda vom Bubach SchH2/FH (SZ978560) | | |
Birke v d Schlangeneiche () |