Frack vom Geiersnest (SZ1726295) | | SG Howy vom Kahlenbach SCHH3 (LGA) (SZ1644663) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
SG Nixe von den jungen Hansen SchH1 (SZ1279681) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
Konny von den jungen Hansen SchH1 (SZ1203330) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) | | |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | Frei vom Schnapp SchH3 (SZ987619) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) | | |
V Mira vom Kesslerweg SchH2 (SZ1035266) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) | | |
Elka vom Johanneshauch SchH1 (SZ1109346) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |