Kiva vom Busecker Schloß (SZ1719571) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | Gero vom Kornmarkt SCHH3/FH (SZ957283) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) | | |
SG 58 Elke von der Häuslingstiefe SchH3 (SZ808061) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | Ase von der Douglasfichte SchH3 (SZ975540) | | |
G Gilla vom Walburgitor SCHH3 (SZ849035) |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) | | |
Gelfa von Falkenhall SCHH1 (SZ964452) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) | | Satan von der Roselruh SchH3 (SZ1150057) | | |
Betty vom Haus Guthörl SchH1/FH (SZ989148) |
Leila von der Roselruh SCHH1 (SZ1071771) | | |
Nora vom Galgenhain SchH1 (SZ994511) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Pia vom Steebachtal SCHH2 (SZ1143143) | | |
Gundel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1005657) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | V Woker vom Tollensestrand SchH2 (SZ1175368) | | |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) | | |
V Elfe von der netten Ecke SchH1 (SZ1109354) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Perle von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1188601) | | |
Laika von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1119233) |