Cindy von Golsberg (SZ1718627) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) | | |
V Daja von der Wohrabrücke SchH3 (SZ1152249) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | V Werro von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1167246) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) | | |
Bianka von der Festwiese SchH3/FH (SZ1068930) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
Diana von der Eichenallee SchH3/IP1 (SZ1541399) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) |
Citta von der Eichenallee SchH3/FH (SZ1460800) | | Arno von der Eichenallee SchH3/FH (SZ1377425) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) | | |
SG Perle vom Eningsfeld SchH1 (SZ1082618) |
Citta von der Danzigerbucht SchH2 (SZ1307033) | | Neck von der Töterlöh SchH3/FH (SZ1236803) | | |
Nowa vom Möhnesee SchH3 (SZ1089948) |
Cora von der Haiersburg SchH1 (SZ1204556) | | |
Nixe vom Dreihasenfenster SCHH1 (SZ1114236) |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) | | Lando von der Segelfliegerstadt SchH3 (SZ1208378) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Fanta von der Segelfliegerstadt SchH1 (SZ1138522) | | |
Karin vom Möhnesee SchH1 (SZ98310) |
Birke von der Rickshell SchH3 (SZ1137111) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) | | |
Jessy vom Behringweg (SZ965782) |