Olli vom Bernhardinerhof (SZ1683725) | | Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 (SZ1541442) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) |
SG Quida vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ1080391) | | |
Ossi vom Hochrainzwinger SchH1 (SZ1016182) |
Leska vom Haardblick SCHH3 (SZ1381813) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) | | Blitz von Schloß Grafenhorst SchH3 (SZ1170005) | | Hardt vom Steverufer SchH3 (SZ1116693) | | |
Katja vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050248) |
Gunda vom Breckenwinkel SchH1 (SZ1087197) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Xista vom Schweigerts-Eck SchH1 (SZ1080736) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) |
Aga vom Klenzeplatz SchH2 (SZ938874) | | |
Astra vom Eickelaushof SchH 1 (SZ877965) |
Xamara vom Bernhardinerhof SchH1 (SZ1626781) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) | | |
Rega vom Piastendamm SchH1 (SZ1031625) |
Utzi vom Warndtweiher SchH2 (SZ1493539) | | Dux vom singenden Tal SchH3 (SZ1294748) | | V Olex vom Remigiusturm SchH2 (SZ1178407) | | V3 Ex vom Haus Pari SCHH3 (SZ1108720) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
Anja von der Hochwaldhöhe SchH3 (SZ1166437) | | Alex vom Ritzerbachtal SchH3/DH2 (SZ995363) | | |
Burga vom Ritzerbachtal SchH2 (SZ953944) |
Kira vom Warndtweiher SchH3 (SZ1115315) | | |
Iris von den Salzbergen SchH1 (SZ985552) |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Nicki vom Warndtweiher SchH2 (SZ1213124) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Betty vom Hüttenwäldchen SchH3 (SZ1121034) | | |
Edda vom Bubach SchH2/FH (SZ978560) |