Askan vom Schlebuscher Wappen (SZ1678981) | | Dorian von Adeloga SchH3 (SZ1543630) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) | | V Ingo von der Rheinliese SchH2 (SZ1125463) | | |
V Hexe von der Rheinliese SchH1 (SZ1073757) |
V Rita von der Weschnitzbrücke SchH2 (SZ1095921) | | |
Heidi von der Jägerbuche SchH1 (SZ1005862) |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) | | |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | V Haro von der großen Spey SCHH3 (SZ1144065) | | |
V Uri vom Schloß Ahaus SchH2 (SZ1668512) |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) | | |
V Werra Grubenstolz SchH1 (SZ1034751) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | V Klodo von der Wienerau SchH2 (SZ1203333) | | V Vello von der Odenwaldklause SchH2 (SZ1134624) | | |
V Katja von der Steinbütte SchH1 (SZ1036325) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
Karla von Karthago SchH3 (SZ1551160) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) | | V3 Ex vom Haus Pari SCHH3 (SZ1108720) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
V Inda von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130530) | | |
Hella vom Haus Bründer SchH1 (SZ1005870) |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
Janka von Haus Dexel SchH1 (SZ1093194) | | V Jalk vom Dornstück SchH3 (SZ1042337) | | |
Bussi vom Dornstück SchH1 (SZ944497) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |