CH (US) Iso v Bergholtz AKC/572943
| SCHH CH (US) Iso vom Dörnerhof [Giralda's Iso v Doernerhof] SCHH SZ/148072 / AKC 398471
| SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) | Held von Riedekenburg SZ/62307 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 | Arry von der Emilienlust SZ/31340 (SHSB 7940) |
Betty von der Elfengrotte SZ/31176 |
V Bella von Riedekenburg SZ/46051 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
P.H. Berra von der Fürstenburg (Winterview) P.H. SZ/67423 (AKC 278766) | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
Clara von Herkulespark SZ/61209 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Elsa vom Walrabe SZ/67473 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Bella von der Leine SZ/35977 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
PH Ilse von der Warmenau PH SZ/26000 |
Asta vom Haldenheim SZ/62978 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Asta Ronau SZ/50040 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
Lucie von Fernau SZ/19829 |
CH (CAN) Roxanna of Kalso
| Hamilton Falko Cicero Sap | CH (AKC) Falko von Isarwinkel (Ahrenstedt's) SZ/79187 (AKC 291014 (Vol 37)) | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Cora vom Hörstein SZ/56745 |
Drude Limburgia SZ/67399 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Bera Limburgia SZ/53357 |
Lorette II v Ahrenstedt AKC/268590 | No information about the sire | No information about the dam |
No information about the dam |
No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
Palisade Rea | Erlo vom Gigelberg SZ/67347 (SHSB 9937) (AKC 286346) | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
Berta vom Gigelberg SZ/40160 | Artur von Württemberg SZ/12282 |
1913 SGRN Frigga von Scharenstetten SZ/18742 |
Brunhilde von Alpenluft AKC/220932 | Siegfried von Alpenluft [Winterview] SZ/38399 (AKC 183233) | PH Audifax vom Siegestor PH SZ/7546 |
Frigga von Starkenburg SZ/7382 |
Fritzi Schaff AKC/186242 Wolf Brindle | Othello von Boll SZ/4743 (AKC 221704) Brindle |
Lady Schlenk SZ/23446 (AKC 221705) |
CH (US) Irma of Cosalta AKC/487457
| Digger vom Huenengrab AKC/392032
| Dolf vom Hünengrab SZ/89244 (AKC 330387) | Edi vom Herkulespark SZ/62730 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Asta vom Mundtsdorf SZ/31096 |
Cella von Oldenburg SZ/65182 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Kascha von Oldenburg SZ/61138 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Lotte von Oldenburg SZ/17241 |
Wanda of Ascalon AKC/325914 [2-22] | PH CH (AKC) Flock von Bern PH SZ/70034 (AKC 285696 Vol XXXVII) | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
Anni vom Haldenheim SZ/62977 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Asta Ronau SZ/50040 |
Lois of Elkwood Park AKC/247508 [9-18] | Landols of Elmview AKC/205065 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Blanka (1910) AKC 156984 AKC/156984 |
Lisa of Elmview AKC/212048 | PH CH (US) Nero Affolter PH SZ/39239 / AKC 188856 Vol 32 |
Fee of Elmview AKC/176266 |
Giralda's Alva AKC/376571
| CH (US) Schatz von Hohentann (Giralda's) SZ/87204 (AKC 341638) | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
Lutzi von der Röhte SZ/61926 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Ella vom Steinberg SZ/53914 |
Heidi von Hohentann SZ/66028 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 | Arry von der Emilienlust SZ/31340 (SHSB 7940) |
Betty von der Elfengrotte SZ/31176 |
Gretel von Hohentann SZ/61677 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Sighild von der Eschbach SZ/12793 |
Elfe von der Ettersburg SZ/98899 (AKC 359832) | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) | Guntar Uckermark SZ/2980 |
Kundry Uckermark SZ/18549 |
Dörte von Riedekenburg SZ/53911 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
PH CH Ada von Jena-Paradies PH SZ/79616 (AKC 345489 (02-23)) | Dobber von der Peterstirn SZ/65318 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
Bella von der Etelsburg SZ/42380 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
PH SV Leistungssiegerin 1912 Debora von Sehningen PH SZ/18319 |