Gundi vom Fredenbaum (SZ1670012) | | V Bill vom Haus Gaerra SchH3 (SZ1551026) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) | | |
V Xena vom Haus Schütting SchH1 (SZ1025444) |
V Kira vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1442394) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) |
Dessy von Haus Hermstein SCHH3 (SZ1420449) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | V3 CH(US) Lasso vom Tollensestrand HGH, SchH3, FH (SZ1086586 (AKC WB184204)) | | |
V Iris vom Hexenkolk SchH1 (SZ1027750) |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) | | |
Donna von der Freien Heide SchH1 (SZ991555) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) | | |
Centa von der Münsterlandstraße SchH1 (SZ968804) |
Anke vom Haus Hermstein SchH3 (SZ1357772) | | Tom v Berrekasten SCHH 3 (SZ1222294) | | V Lex vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1119484) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) |
Janka von Haus Dexel SchH1 (SZ1093194) | | V Jalk vom Dornstück SchH3 (SZ1042337) | | |
Bussi vom Dornstück SchH1 (SZ944497) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
Queen vom Elberskamp SCHH3 (SZ1289190) | | V Arohn von der Grieperstraße SchH3/FH (SZ1185010) | | Grimm von der Zollsiedlung SchH3/FH (SZ1094326) | | |
Assi von der Zollsiedlung SchH3 (SZ1017163) |
V Salve vom Haus Niermann SchH2 (SZ1131399) | | |
Jutta vom Haus Niermann SchH1 (SZ1077975) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) | | |
Vefi von Westenberg SCHH1 (SZ872193) |