Jonas vom Bernet (SZ1668804) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | V Lido von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1120124) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Mascha vom Rügeried SchH1 (SZ1023129) | | |
VA3 Gisa vom Rügeried SchH3 (SZ982507) |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Kroni vom Passargetal SchH1 (SZ1026177) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) | | Pascha aus der Kückstraße SchH3 (SZ997944) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
Cora von der Abfuhr SchH3 (SZ1031373) | | |
Daisy vom Glockenstreit SchH3 (SZ957743) |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | V Bob vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1195736) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) | | |
Blanka von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1023799) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) |
Inda von Klosesfreude SchH3/FH (SZ1239044) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | Frei vom Schnapp SchH3 (SZ987619) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 (SZ1490562) | | V Enno vom Ludwigsburger Schloß SchH3 (SZ1341085) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
V Poldi von der Eiringsburg SchH2 (SZ1124981) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) | | |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) |
V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1350665) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Olli vom Falterheckle SchH1 (SZ1221937) | | Udo von der Felsenkluft SchH3 (SZ1088057) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Heta von der Felsenkluft SchH3 (SZ1020500) | | |
Anka von der Flachsheide SchH1 (SZ950897) |
Niki vom Sandbachdamm SchH3/FH (SZ1120173) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) |
Cora vom Honigsäckel SCHH2/FH (SZ1065657) | | |
Jutta vom Schenkenböhl SCHH3/FH (SZ989875) |