Maximus Von Vom Haus (AKCDN27383309) | | Archie Von Vom Haus Saffore (DN23137703) | | SG Arco von Crinitzleithen SCHH3 (SZ2130550 (AKC DN18950601)) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) |
SG Unja von der alten Post SCHH1 (SZ2027786) | | V Brix von Nixenstein SCHH2 (DDR166381 (SZ1797970)) | | V Lito von Trafalga SCHH2 (DDR145254) | | |
V Tendy von Trafalga SCHH1 FH (DDR122377) |
SG Liddi aus Westsachsen FH (DDR137296) | | |
V Polly vom Baruther Land (1977) FH1 PSH1 (DDR96060) |
V Nora von der alten Post SCHH3 FH2 (SZ1904563) | | SG Greif von Riedanka SCHH3 FH2 IPO3 (DDR160888) | | |
G Cilly von Riedanka SCHH3 FH (DDR144436) |
Quirle vom Stieglerhof SCHH3 (DDR162462) | | |
Imme vom Stieglerhof SCHH2 (DDR144002) |
Bea vom Haus Iris (SZ2154767) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Quelle vom Haus Iris SCHH3 PSH1 (SZ1942999) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
Hanna Vom Vom Kameruner (AKCDN22692708) | | Nat vom Leipheimer Moor BH,SCHH3 (AKCDN22206701) | | V Sid vom Haus Pixner SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER (SZ2089119) | | SG Aiax von Haus Hartmann SCHH3, IPO 3, FH 2, (7. WELT CUP FH 2000 CH.) (SZ2022864) | | V Ax vom Schindergraben SCHH3/FH/IP3 (SZ1706263) | | |
SG Dora vom Rotenbächle SchH3 (SZ1499025) |
IPO3 Boa von der Burg Neideck IPO3, SchH3 (SZ1774924) | | |
Esther vom Rosenegg SchH3/FH/IP3 (SZ1703546) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
SG Yanka von Conneforde SCHH3 (SZ1962917) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
SG Bora vom grauen Stern SCHH3 FH1 (SZ1805019) | | V Neumann's Janko SchH3/IP3 (SZ1718504) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) | | |
SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 (SZ1504911) |
Kathy vom Kameruner Eck FH, SchH3 (SZ2082282) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
G Gescha vom Kameruner Eck SchH3 FH1 (SZ1967219) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) |
Eyke vom alten Fürstenberg SCHH1 (SZ1821102) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
G Erle von der Himmelshöhe SCHH3 (DDR121099) | | |
Ranja Vom Knappenweg SCHH1 (DDR85444) |