Hardt's Delight of Oak Glen () | | Hardt vom Füchteler Wald SchH2 (SZ982422 (AKC WA258950)) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) | | |
Biene von der Rosenhecke SchH1 (SZ560883) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) | | |
Delia Nordische Treue SchH2 (SZ592075) |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) | | V Ordo von der hohen Fichte SchH3 (SZ637925) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
Bella vom Haus Kreis SCHH2 (SZ675801) | | |
Tora vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ610236) |
Distel vom Füchteler Wald SCHH1 (SZ932179) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
Andra vom Bergstrup SCHH2 (SZ753287) | | Alf vom Piastendamm SchH2 (SZ549904) | | '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 (SZ524477) | | |
Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 (SZ501700) |
Lunte vom Piastendamm (SZ500087) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
Cora vom Tüskenbach SCHH1 (SZ635027) | | Harras von der Hohensteinburg SCHH3 (SZ568951) | | |
Anni vom Reitgärtle (SZ492484) |
Senta vom Kufenberg SCHH2 (SZ565893) | | |
Linde vom Maschtor SchH1 (SZ512442) |
Mona Lisa of Oak Glen (AKCWA234732) | | CAN GV CH (US/INT) Ulk Wikingerblut SCHH3, AD, CACIB, ROM (SZ939992 (AKC WA066547) (11-60)) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Natja vom Wikingerblut SCHH1 (SZ890314) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | VA3 Drusus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ730199) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) | | |
V Amsel vom Menkenmoor SchH3 (SZ595283) |
Moni vom Stüveschacht SchH1 (SZ803531) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Quote vom Stüveschacht SchH1 (SZ716691) | | |
Ute Preußenblut SchH1 (SZ562710) |
Oak Glen Cymbal of Wald-Horn (AKCW755883) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | Barry von der Gimpelalm SchH2 (SZ599532) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) |
Bessy vom Illerufer SCHH3/DPH (SZ561075) | | |
Dolly vom Engelseck SchH2 (SZ523488) |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) | | V Donar vom Eichenring SchH3 (SZ569973) | | |
Krafta vom Aichtal SchH1 (SZ536352) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) |
CH (US) Waldhorn's Prima of Long-Worth CD (AKCW441416 [3-55]) | | CH (US) Drum of Long Worth ROM (AKCA818141) | | CH (US) Marlo v Hoheluft ROM (AKCA365354) | | |
Cita of Shereston (AKCA24209 [11-35]) |
CH Nyx of Long Worth (AKCA724153) | | |
Elga v Saliba (AKCA449422) |
CH Miss Muffin of Long Worth ROM (AKCW208663) | | CH (US) Zeno of Long Worth II ROM (AKCW077921 (6-48)) | | |
Vicky of Long Worth (AKCW45858 (4-47)) |
CH (US) Winnette of Long Worth ROM (AKCW27423) | | |
CH (US) Tekla of Long-Worth (AKCA679815) |