Rus Oll Tag Columb () | | V (RUS), 2XCAC Boss Donbas Master OKD-1, ZKS-1 (RKF2583332) | | V GR.CH.UA CH.RU Mollo von der Fichtenspitze IPO1 (SZ2139442) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) |
V Assi vom Hexenmeister SCHH1 (SZ2039045) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) | | |
V Amber von der Königsgarde SchH2 (SZ1657753) |
V Hexi vom Brachttal SCHH2 (SZ1859120) | | V Yury von der Wienerau SchH3 (SZ1772308) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Estha vom Brachttal SchH1 (SZ1793723) | | |
V Nanni von der Noriswand SchH2 (SZ1664560) |
Zambia von Rednex () | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) | | |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) |
V Gerit vom Fürstenberg SCHH1 (SZ2038976) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
Jana von der Rüblinghauser Talbrücke SCHH2 (SZ1949948) | | V32 UNIVERSAL SIEGER Lasso vom Kämpchen SCHH3(SG-BSP), IPO3 (SZ1838184) | | |
V Eike vom drei Mädelhaus SchH2 (SZ1674691) |
Ora zum Oberbergischen SchH3/IP3/FH1 (SZ1795048) | | |
V Yalle vom Linnepertal SchH1 (SZ1742123) |
V (UA) Rus Oll Tag Yagodka OKD-1, ZKS-1 (RKF2605796) | | CH.RU Igl Be Yankee ОKD-1 ZKS-1 (RKF1946919) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) | | |
SG Holly vom Steckenborn (SZ1730181) |
VA1 (RU) Belye Nochi Zolotaya OKD1, ZKS1 IP1 (RKF1178724) | | VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 (LSVK2054/99) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
Aranyvölgyi-Örseg Holly (MET1075/95) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
SG Erja vom Pendler SchH1 (SZ2024855) | | VA 4 (USA) Lenon du Val D'Anzin SchH3 IPO2 Brevet (LOF454038 (SZ 2003450)) | | |
VA (FR) Gelinote du Val D'Anzin (1991) Brevet (SZ9013489) |
V Ziska von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 (SZ1731338) | | |
V Ina von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 (SZ1609003) |
(RUS) Rus Oll Tag Zabava OKD-1, ZKS-1 (RKF1640820) | | Ford s Shipova Ruchja () | | VA(RUSSIA) Duks Dneprovskiy IPO1 (RKF1017545) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
Wenke vom Lechtal (SZ1897763) | | |
V76 Nena vom Lechtal SchH3 (SZ1723272) |
RSVNO CH Vishenka s Shipova Ruchja IPO1 (RKF1070035) | | Zamb vom Mönchberg SchH1 (SZ1910982) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
RUSCH Vreni von Arlett IPO1 (RKF0032419) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V Gambia OKD,ZKC (DAF970) | | V Iwary von der Kahler Heide IPO 1 (SZ2018710) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Esra von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1792762) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V (RUS) Pulia z Tichovo Dona SCHH1 (RKF0086382) | | SG/ VA(UA;BY) Jando vom Michelstädter Rathaus SCHH3 (SZ1920001) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
Ungvary Star Blondy (RKF20014) | | |
V Becher Leini Anita (MET10688/89) |