Valentine vom Fluss Tal () | | V Norbo vom Mühlenschlad SchH3 (SZ1842997 (AKC DL63509801)) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) | | G Netan von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1271758) | | Deiko von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1090375) | | |
Birka vom Trabantenhof SchH3/FH (SZ960920) |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) | | |
V Olly vom Kainhorst SchH1 (SZ1042874) |
Verena vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1388492) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
Hedda vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1292458) | | |
V Flicka von der Harbuchen SchH1 (SZ1195611) |
G Luna vom Kahlenbach SchH3 (SZ1764199) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) | | |
SG Nixe von den jungen Hansen SchH1 (SZ1279681) |
B-G vom Fluss Tal (AKCDL54961109) | | V Elvis vom Gruntal SCHH1 (SZ1797676) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) |
Yvonne vom Haus Marylen SCHH1 (DDR140513) | | V Ohle vom Bertholdshof SCH3 (DDR113426) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) |
Jana vom Bertholdshof SCHH1 (DDR90984) | | |
Karla von der Fuchswiese PSH, SCHH 1 (DDR59687) |
Ricky vom Haus Marylen SCHH1 (DDR97831) | | SG Nero vom Schäferstolz SCHH1 HGH (DDR81179) | | |
V Cilli vom Schäferstolz HGH (DDR57814) |
Lonka vom Haus Marylen SCHH2 (DDR61688) | | |
Jenny vom Haus Marylen SCHH1 (DDR44845) |
Zoelle's Midnight Madness (AKCDL40464202) | | Yasso vom Heienkamp SCHH3 (SZ1652099) | | Illo vom Osterberger-Land (SZ1602053) | | VA Harko von der Hochantenne SchH3 (SZ1492183) | | |
SG Mascha vom Fockbeker See SchH1 (SZ1396245) |
Conda von Holsten-Mündrup SCH1 (SZ1493219) | | |
Dara vom Fleddereck () |
Quaste vom Heienkamp (SZ1553082) | | VA13 Quino vom Hylligen-Born SchH3 (SZ1447807) | | |
V Fanta vom Hängeberg SchH1 (SZ1368019) |
Katie vom Heienkamp () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Frega Ausden Kesselblick BH, CGC (AKCD705182) | | Pele vom Arolser Holz SCHH3, IPO3, FH (SZ1465893 (AKC D262900)) | | V Hatto vom Farbenspiel SchH3 (SZ1348125) | | |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) |
Kitty vom Arolser Holz SchH2 (SZ1378321) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Britta vom Haus Moschl SCHH1 (AKCD467102) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Nora von der Dorheimerhöhe SCHH1 (SZ1205927) | | |
SG Ira von der Goldlache SCHH1 (SZ1138445) |