INT-NORDUCH Curtings Eros SKK/16516/56
| Hussan v Stuhri-Gau SZ/836777, SKK9610/54
| SchH3/FH VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH SZ/718943 | SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170 | SchH2 Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 SZ/537533 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
SchH/MH1 Inge von der Oderklippe SchH/MH1 SZ/489801 |
MHI Ossie vom Wiegerfelsen MHI SZ/538354 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Asta vom Taunussprudel SchH1 SZ/514814 |
SchH3 Elka vom Menkenmoor SchH3 SZ/635659 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SCHH3 VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 SZ/567289 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
Adela aus der Stadt Velbert SZ/462960 |
SchH2 VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/634326 | SchH3 V Etu vom Zierenberg SchH3 SZ/595646 | SCHH3 VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 SZ/559181 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 VA Claudia vom Marquardstein MH1 SZ/508579 |
SchH1 Freia vom Meisterberg SchH1 SZ/568304 | SchH3 V Primus vom Maschtor SchH3 SZ/543009 |
SchH1 Edda von der Ehrentrudiskapelle SchH1 SZ/539016 |
SchH1 V Blanka vom Oberviehland SchH1 SZ/561007 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 | SCHH 3, ZPR V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR SZ/431143 |
ZPr V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr SZ/493538 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
SCHH 1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH SZ/477692 (AKC A292047) |
DK-SUCH Curtings Queen SKK/02590/53
| SUCH Joggi V D Elfenwiese SKK/05903/46 | Erlo vom Erlenmoos SHSB/85076 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 |
Bella von Waldenalp SHSB/72186 | Arry von Maiacker SHSB/53756 |
Edela vom Moorbrunnen SZ/64639 |
Cilli v Etzliberg SHSB/83627 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 | ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254) |
PH, SuchH Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH SZ/411631 |
Anita v Haus Moor SHSB/68572 | Rolf von der Wolfsburg SHSB/35342 |
Anita von Haus Haan SZ/466029 |
Cimba Av Torpabo SKK/07493/47 | SUCH Joggi V D Elfenwiese SKK/05903/46 | Erlo vom Erlenmoos SHSB/85076 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 |
Bella von Waldenalp SHSB/72186 |
Cilli v Etzliberg SHSB/83627 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 |
Anita v Haus Moor SHSB/68572 |
Cingla II av Torpabo SKKS/3339 VV | Rosenhovs Muck SKKS/2318PP | Solåkers Arab SKKS/1161 LL |
Dorry av Ringön SKKS/1474JJ |
Ziba av Trebergsklippan SKKS/679 PP | Lilliengaards Kuno DKK/47307 |
Solåkers Zassa SKKS/1165 LL |
Stolan Alona SF/04676/61
| Xander vom Waldpark SHSB/74876, SF01604/60
| Dilo vom Surbblick SHSB/45942 | Marquis von der Stammburg SZ/757575 | SchH3 V Ordo von der hohen Fichte SchH3 SZ/637925 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 |
SchH3 Rosa von der Stammburg SchH3 SZ/603991 | SCHH3/FH/MH1 '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 SZ/534932 |
SchH1 Seffe vom Baggersee SchH1 SZ/519411 |
Alma vom Hildebrandplatz SZ/663686 | SchH2 Karlo vom Grollenberg SchH2 SZ/601106 | SchH3 Illo vom Grollenberg SchH3 SZ/546451 |
SchH2 Yucca von Durmersheim SchH2 SZ/565905 |
Edda vom Prinzessinnenbau SZ/595891 | Arno vom Reissigbuckel SZ/552911 |
Sachsa vom Hallerwald SZ/513774 |
Gita von der Römerhalde SHSB/52230 | SCHH3 Stern von den Elfenwiese SCHH3 SZ/879333 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 |
Leni von der Elfenwiese SHSB/99027 | Falko vom Strättligen SHSB/91180 |
Cora von der Elfenwiese SHSB/91224 |
Cora von den Drei Eichen SHSB/39918 | SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170 | SchH2 Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 SZ/537533 |
MHI Ossie vom Wiegerfelsen MHI SZ/538354 |
SchH3 Elka vom Menkenmoor SchH3 SZ/635659 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SCHH3 VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 SZ/567289 |
Stola Vom Haus Schütting SZ/894596
| SchH3 Ex vom Apenteich SchH3 SZ/790271 | Hakon von Niederseelbach SZ/716385 | Geri vom Pfingstbrünchen SZ/585694 | SchH2 Alf vom Pernickelturm SchH2 SZ/515885 |
Schh2 Wally vom Busecker Schloß Schh2 SZ/510078 |
Alma vom Arnold-Hain SZ/574031 | SchH3 Eitel von der Badener-Höhe SchH3 SZ/534933 |
Burga vom Rüdesheimertal SZ/542347 |
Christel vom Apenteich SZ/643830 | Arno von der Kullenmühle SZ/558857 | Arno vom Olfensteg SZ/516751 |
SchH1 Edda von der Ehrentrudiskapelle SchH1 SZ/539016 |
Birke Waldfreunde SZ/553230 | SchH3/MH1 FH VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH SZ/521788 |
SCHH1 Zibuse vom Haus Schütting SCHH1 SZ/510419 |
Liba Vom Haus Schütting SZ/784403 | SchH2 Dux von Bullenkuhlen SchH2 SZ/634528 | SCHH3 Folkmar aus den Twietbergen SCHH3 SZ/569273 | SchH2 Dago von der Achensmühle SchH2 SZ/530687 |
SCHH3/FH VA Uschi vom Schloßfelsen SCHH3/FH SZ/541906 |
Addi vom Brachenfelder Holz SZ/537593 | Arras von Ontario SZ/504529 |
SChH 1 Hera von Bern SChH 1 SZ/514692 |
SchH1 V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 SZ/575493 | SchH2 Gram vom Buschwindröschen SchH2 SZ/531610 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
Gräfin von Skaley SZ/449155 |
SchH2 Kundry im Strudel SchH2 SZ/524801 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) |
SchH Nandl von Boll SchH SZ/444682 |