Mond Dyu Band Enerdgaizer () | | Kenzo von der Malchower Aue OKD - 1. ZKS - 1 (SZ2238207) | | V Markus vom Status Quo SCHH3 (SZ2171873) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2087603) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Grace von der Malchower Aue SCHH 1 (SZ1982435) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V33 Dascha von der Malchower Aue SCHH3 (SZ1922637) | | |
VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 (SZ1851894) |
V Winnie von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2134251) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Zeplina v.d. Kahler Heide SCHH1 (SZ2053393) | | V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH (NHSB2042046 (SZ 2012860)) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Quelle von der Herderskring SCHH1 (NHSB1871949) | | |
V Dana von der Herderskring VH1, VZH (NHSB1551249) |
VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 (SZ1851894) | | V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 (SZ1786331) | | |
V Burga vom Merlin SchH1 (SZ1715937) |
V Zehla von Lentulo SchH3 (SZ1840905) | | |
V Palma von Lentulo SCHH1, FH (SZ9002977) |
V Di-Attika Viktoriya OKD-1 ZKS-1 (RKF2225545) | | GRAND, RUS, RKF Vando vom Isarstrand IPO-1 (SZ2129194) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) | | |
V Tjin van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1614095) |
V (LGZS) Natalie von der Jahnhöhe SCHH2 (SZ1964771) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) |
V Jessica von Reinbach SchH2 (SZ1939464) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Cherry am Kloosterbergen SchH1 (NHSB1521139) | | |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) |
Di-Attika Kamilla OKD-1 ZKS-1 (RKF1592151) | | VA Sensen Mann Atlas IP2, KKL 1 (FIN19039/01) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
V Sensen Mann Mandy SCHH1 (FIN12326/98) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
SG Lale vom Fiemereck (SZ1805941) | | |
V Ariane vom Bockfeld SchH1 (SZ1723943) |
Di-Attika Ursula () | | V BSZS Endrefalva Zhoshua IP1 (DKK77188) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
Lakesland Attika IPO1 () | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |