BSP Conner vom Leineholz (SZ1918074) | | SG Dolf ze Zakovy hory schH3, ZVV1 (SZ1798811) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) | | V Ringo vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR90994) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Lisset vom Haus Assja SCHH3, FH2 (DDR76610) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
V Quinte vom Fürstendamm SCHH1 (DDR85614) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
SG Kessi vom Fürstendamm PSH1 (DDR70739) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
Centa Kanicky les ZVV2 (SZ9004982) | | V Brytt Sil-Spur ZM,ZVV2 (CKSP61643) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Duha z Lustoru (CSGPK2162) | | Alf Hérald (CsHPK) | | |
No information about the Dam () |
Aida z Lustoru CS (CKSP22396) | | |
CACIB,CH.CSSR Dolly Faustus CS ZVV.1 (CSHPK15571/69/71) |
Bria z Kalasova dvora ZM,ZVV1 (CKSP80551) | | V Enno vom Berglein BOB/ZVV1 (SZ1357244) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Rexa z Ja-Va (CSHPK52166) | | VA4 Datscha vom Patersweg SchH3 (SZ1261808) | | |
Ciwa vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137450) |
Gabi z Horejsiho dvora (CSHPK22738/71/74) | | |
Yola vom Silberhals (SZ1163467 (CsHPK19051/68/70)) |
Nixe von Edermünde SchH3/FH/IP3 (SZ1779354) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
Sonja von Edermünde SchH3/FH (SZ1640585) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) | | |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) |
SG Hanny von Edermünde SchH3 (SZ1519516) | | SG Cing von Edermünde SchH3 IPO3 FH (SZ1426808) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
Connie vom Schloß Windhausen SchH3/INT (SZ1330171) | | |
Dolly von der Gänseburg SchH1 (SZ1245256) |
SG Assi vom Bildstein SchH2 (SZ1422290) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
SG Polli vom Bergmannshof SchH2 (SZ1354913) | | |
Katja vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1283755) |