Fanny vom Hildesheimer Land SCHH3 () | | V Benn vom Rohrental SchH3/FH (SZ1688064) | | Bazi vom Fuchstälchen SchH3/IP3 (SZ1616249) | | V Jonny von der Höhrnau SchH3/IP3 (SZ1490884) | | VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 (SZ1390792 (AKC D441701)) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) | | |
V Nora von der Dorheimerhöhe SCHH1 (SZ1205927) |
V Babsi vom Hasentanz SchH1 (SZ1367930) | | V Lastro vom Eichlbrunn SchH3 (SZ1272901) | | |
Inka vom Eichlbrunn SchH3/FH (SZ1212595) |
Kenna vom Noricum SCHH2 (SZ1293026) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
Chipsi vom Mariannenthal SchH1 (SZ1513095) | | V Arry vom Fuchstälchen SchH3/FH (SZ1369885) | | Tim vom Bungalow SchH3/FH (SZ127718) | | |
SG Goda vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1155699) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) | | Bill vom Klingenwald SchH3/FH (SZ1211941) | | |
Nadja vom Schanzenhügel SchH3/FH (SZ1095649) |
Sandra vom Mariannenthal SchH3 (SZ1227041) | | |
Ondra vom Mariannenthal SchH1 (SZ1169948) |
Esther vom Wecklinger-Weg SchH3 (SZ1556671) | | Bosz von Scipio SCHH2, IP1 (SZ1489314) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | V Zambo vom Bungalow SchH1 (SZ1124203) | | |
Norma von der Boxhochburg SCHH1 (SZ967677) |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Dolly von Haus Hanne (1966) VH1 (NHSB395749) | | |
Illa von der Bundesgrenze Anholt (SZ1061260) |
Cora vom Wecklinger-Weg SchH3/FH/IP3 (SZ1487366) | | Bero von der Loshalde SchH3/FH/IP3 (SZ1417483) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Ira vom Rosenhaag SchH3/FH (SZ1287326) | | |
Werra von der Kahler Heide SchH1 (SZ1146906) |
Bärbel vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1405149) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) |
Dedue vom Bungalow SchH1 (SZ1354329) | | |
Decidement vom Bungalow SchH1 (SZ1247149) |
Anette von Hildesheimerland SCHH3 () | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
Bella von der Harzburger Sole SchH3 (SZ1125647) | | |
Centa von der Schrogwiese SchH1 (SZ1038000) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) | | |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) |