Frack vom Haus Tyson SCHH 3 (AKCWE988095) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) | | |
Afra vom Friedlichenheim SchH1 (SZ959599) |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) | | V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 (SZ1038108) | | |
Nita vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ987106) |
Asta vom Königsbruch SchH1 (SZ1042527) | | |
Anka vom Naturfreundehaus SCHH1 (SZ1001289) |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) | | |
Karin von Baarbach SchH1 (SZ950011) |
Nora vom Haus Niermann SchH3/FH (SZ1110770) | | Barry vom Schellenbach SchH3 (SZ1001196) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Astrid von der Schwelmer Rennbahn SchH1 (SZ921422) | | |
Iris von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ858013) |
Flora von der Stiepeler Höhe SCHH1 (SZ1063614) | | Kondor vom Piastendamm SchH2 (SZ991449) | | |
Bella Masurenblut SchH1 (SZ922845) |
Asta vom Stiepelerland SCHH2 (SZ980247) | | |
Asta von Brennhorst SCHH1 (SZ807554) |
V Ambrosia vom Stauderpark SCHH 1 (SZ1341014) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) | | VA2 Witz vom Haus Schütting SchH3 (SZ971570) | | |
V3 Trojana von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ907399) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V Tanja vom Stauderpark SCHH 1 (SZ1240618) | | V Ikrus vom Bockshaus SCHH 2 (SZ1191299) | | V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 (SZ1074874 (AKC WB094476)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) | | |
Gitta vom Schloß Grimberg SchH3/FH (SZ922362) |
Esta vom Bockshaus SCHH1 (SZ1078228) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
Assi vom Postdamm SCHH1 (SZ1013710) | | |
Cora vom Haus Pickstör SCHH3 (SZ967104) |
Astra vom Haus Jankowiak SCHH 1 (SZ1119213) | | Frack vom Stauderpark SchH2 (SZ1061268) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) | | |
Gitta vom Schloß Grimberg SchH3/FH (SZ922362) |
Vera aus Wattenscheid SCHH 1 (SZ1078691) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Kroni vom Passargetal SchH1 (SZ1026177) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |