SZ 2044517 Champ vom schwarzen Skorpion SCHH3 (D-H4353) | | V Rasko von Karthago SCHH3/IPO3/FH1/ (2XBSP) (SZ1873295) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 (SZ1521233) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
Xandra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1407080) | | |
Sissy aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1339923) |
SG Xambra von Karthago SchH3 (SZ1801966) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Rebekka vom Geefacker (SZ1869076) | | SG Dallas vom Geefacker SchH3/FH/IP1 (SZ1764581) | | SG Lex aus der Stimbergstadt SchH3/FH/IP1 (SZ1621611) | | Zarno vom Chrysanthemenhof SchH3 (SZ1491042) | | SG King vom Schloß Sonnenstein SchH3/FH (SZ1220663) | | |
Liane vom Rother Berg SchH1 (SZ1161065) |
SG Alfa vom Arolser Holz SchH2 (SZ1249870) | | |
Elektra vom Stockborn SchH2 (SZ1114081) |
Ihmchen vom Lusenpark SchH3 (SZ1456774) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) | | |
SG Queen vom Lusenpark SchH1 (SZ1234174) |
SG Yasmin vom Geefacker SchH1 (SZ1541934) | | V Nicco vom Bertlichergrund SchH3/FH (SZ1382330) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) |
Karin vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1271102) | | |
Henny vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1190763) |
Elfi vom Geefacker SchH1 (SZ1370703) | | SG Ando vom Piastendamm SchH3/FH (SZ1143044) | | |
Muschka vom Piastendamm SchH1 (SZ1004550) |
Rita vom Chrysanthemenhof SchH1 (SZ1253668) | | |
Perle von Burg Ingenhoven SchH1 (SZ1070899) |
Janni vom Geefacker (SZ1726684) | | Kai vom Geefacker SchH3 (SZ1505144) | | V Nicco vom Bertlichergrund SchH3/FH (SZ1382330) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) |
Karin vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1271102) | | |
Henny vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1190763) |
SG Mona vom Geefacker VH1 (SZ1401615) | | V Cazan v. d. Herderskring VH3 (SZ1393402) | | |
Brenda van de Herderskring (1969) VH3 (NHSB491508) |
SG Asta vom Geefacker SchH1 (SZ1302083) | | |
Rita vom Chrysanthemenhof SchH1 (SZ1253668) |
Ondee vom Geefacker (SZ1651964) | | V Frei vom Wolfshagen SCHH3 (SZ1575092) | | Lery vom Jägerstand SchH3/FH (SZ1453511) | | |
Fahra vom Jägerstand SchH2 (SZ1381214) |
Zola von Haus Goldschmied SCHH2 (SZ1426012) | | |
Queen von Haus Goldschmied SCHH2 (SZ1373233) |
Olive vom Geefacker SCHH1 VH3 (SZ1519197) | | SG Orlo vom Geefacker SchH2 (SZ1433837) | | |
SG Heike vom Geefacker SchH1 (SZ1375692) |
Beda aus dem schwarzen Zwinger SchH (SZ1415824) | | |
Hefta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1302769) |