Lissy vom Schwanenschloß SCHH2 (SZ1424554 (AKC WE960951)) | | V Canto vom Haus Niermann SchH2 (SZ1257645) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) | | |
Anka von Haus Ewald SCHH1 (SZ788798) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Dolly von der Silberbuche SchH2 (SZ1160729) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) | | |
V Freia vom Schloß Oeding SCHH2, FH (SZ735825) |
V Yola von der Silberbuche SchH2 (SZ1101876) | | Albe vom Stüveschacht SchH3/FH (SZ1031923) | | Erl vom Süntelstein SchH3 (SZ936502) | | |
Gerda vom Haus Wickmann SchH1 (SZ860686) |
Blida vom Stüveschacht SchH2 (SZ964230) | | |
Dame vom Stüveschacht Schh3 (SZ915251) |
Anni von der Bundesgrenze Anholt SchH3/FH (SZ981509) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
Fresia von der Hüthumer Grenze SCHH1 (SZ804311 (Band 50)) | | |
Ampel vom Cleverhamm SchH1 (DOB 1/1/1947) (SZ635987) |
Lexa aus Wattenscheid SCHH1 (SZ1317507) | | Panther vom Eschenzweig SchH3/FH (SZ1137951) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) | | |
V Evi vom Stüveschacht SchH1 (SZ854772) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | V Illo zu den Sieben-Faulen SchH2/FH (SZ943262) | | |
V Orlanda zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ809974) |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Inken vom Eschenzweig SchH3/FH (SZ1061399) | | V Siggo von Buttlar SchH3 (SZ974505) | | Dargo vom Pettweg SchH3 (SZ911107) | | |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
Cora vom Eschenzweig SchH2 (SZ994322) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
Karla vom Eisenfeld Schh1 (SZ952468) | | |
Isa von der Badener-Höhe SCHH1 (SZ829227) |
SG Lexa vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1119487) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |