Abba vom Tweestrom SchH2 (SZ1580854) | | V Alexis von der Grone SchH3 (SZ1427897) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | V Hussan vom Alten Recken SchH2 (SZ1032451) | | |
Dela von der Schwedenkrone SchH1 (SZ949406) |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) | | |
Ramona vom Alten Recken SchH1 (SZ1006094) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Iris von der Schinklergrenze SchH3 (SZ1071716) | | |
Lexa von der Schinklergrenze SCHH2 (SZ987782) |
V Senta von der Grone SchH1 (SZ1301272) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
V Jenny vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1094478) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
Catja vom Friedlichenheim SchH3 (SZ1429729) | | V4 Uran vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1344686) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Irma vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1252209) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
Welle vom Friedlichenheim SchH2 (SZ1338314) | | V Vego vom Schwabental SchH3 (SZ1230598) | | V Haro von der großen Spey SCHH3 (SZ1144065) | | V Alf vom Haus Strickmann SchH3/FH (SZ1032581) | | |
V Edda vom Neuenholzbach SchH2 (SZ970773) |
V Uri vom Schloß Ahaus SchH2 (SZ1668512) | | |
V Cella vom Oelschacht SchH1 (SZ979260) |
V Nicki vom Schwabental SchH1 (SZ1180506) | | V Rolf vom Bilderstöckchen SchH2 (SZ1099691) | | |
Centa vom Haus Bill SchH1 (SZ1021198) |
VA Ines vom Schwabental SchH1 (SZ1129725) | | |
V Pastorale von Colonia Agrippina SchH1 (SZ1021091) |
Carla vom Rottbusch SchH1 (SZ1171249) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) | | |
Helga vom Dümmerbach SchH3 (SZ959876) |
G Alfa vom Elfriedenstolz SchH1 (SZ1000852) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
V Hedi vom Dümmerbach SchH1 (SZ959875) | | |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) |