SG Fero v Wolfhagerland IPO3 () | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) | | |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) | | |
Tina vom Wiedenbrücker Land SchH1 (SZ1186946) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) | | |
V Norme vom Haus Seltenreich SchH2 (SZ1385448) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH (SZ1519660) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) | | |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Eischa vom Wolfhager Land SchH2 (SZ1968421) | | Bronko vom Schwarzen Milan SCHH 3; FH1 (SZ1824353) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) |
V Cina vom Wolfhager Land SCHH3, IPO3 (SZ1857278) | | V Ahab Arabrab SCHH 3 (SG-BSP), FH (SZ1744412) | | SG Marco aus dem Wesen Zwinger SchH3/FH/IP3 (SZ1615358) | | SG Axel vom Greifenstein SchH3/IP3 (SZ1462426) | | |
SG Gina von der Köhlerhütte SchH2 (SZ1352554) |
Isa aus dem Wesen Zwinger SchH3 (SZ1497583) | | |
SG Bianka vom Cellerland SchH3 (SZ1421106) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) |
V Ilka vom Haus Füßler SCHH3 FH (SV1768663) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Hella vom Haus Füßler SchH3 (SZ1704007) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
Fahra vom Haus Füßler SchH2 (SZ1594211) | | |
Eike vom Haus Füßler (SZ1499350) |