V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) | | V Quanto vom Schornfelsen SchH3 (SZ1337849) | | V Amun vom Kehle SchH3 (SZ1258344) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Zora vom Klämmle SchH2 (SZ1205965) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) | | |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | V CH (AKC) Mecky vom Klämmle SCHH3 (SZ1092612 (AKC WB148778)) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Iris von der Firnskuppe SchH1 (SZ1199486) | | VA7 Rebell vom Haus Schütting SCHH2 (SZ1122615) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Xena vom Haus Schütting SchH1 (SZ1025444) | | |
Britta von Opriwu SchH1 (SZ928694) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Tessi von Buttlar SchH1 (SZ989669) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
V Antje vom Mohrungerland SchH3 (SZ1354984) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Hexe vom Mohrungerland SCHH3 (SZ1238723) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
V Wally von der Dreikönigengruft SchH3 (SZ1112039) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
V Iris von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1027500) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V Pola von der Dreikönigengruft SchH2 (SZ946272) | | |
V Wally vom Domhügel SchH2 (SZ642064) |