ZVV2 ,ZM V Chasan Orthys ZVV2 ,ZM CKSP/81090/78/8
| ZVV1 V Chasan ze Satalic ZVV1 CKSP/6118/76/78
| SVV1 VÝB. Zack vom Silberhals 5RI7 SVV1 SZ/1172980 | SchH3 SG1 Elch von der Wienerau SchH3 SZ/990374 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH3 V Donka vom Muschelteich SchH3 SZ/763570 |
SchH3 V Berta vom Lorscher Sand SchH3 SZ/925592 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 |
SchH3 SG Cora Riedstolz SchH3 SZ/851097 |
Cherra vom Convent SZ/1075555 | SchH3/FH V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH SZ/978568 | SchH3 V Junker vom Summerland SchH3 SZ/939069 |
SchH1 V Dixi vom Summerland SchH1 SZ/922992 |
SchH1 V Mira vom Spargeldorf SchH1 SZ/978576 | SchH2/FH V Illo zu den Sieben-Faulen SchH2/FH SZ/943262 |
SchH1 V Anka vom Schnapp SchH1 SZ/930045 |
ZVV1 VD Lona vom Altenbachtal ZVV1 SZ/1272675 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 | SCHH2 V16 Condor von Schnapp SCHH2 SZ/959488 |
SchH2 V Carmen vom Sixtberg SchH2 SZ/994398 |
SCHH1 V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 SZ/1092101 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 |
SchH1 V Frigga vom Asterplatz SchH1 SZ/1020607 |
SCH3 SG Inka vom Altenbachtal SCH3 SZ/1191494 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 | SchH3/FH V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH SZ/1027083 |
SchH2 V Heidi vom Haus Bickert SchH2 SZ/1012430 |
SchH1 Gitta vom Altenbachtal SchH1 SZ/1134735 | SCHH2, FH VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH SZ/1044501 |
HGH Dolfi vom Altenbachtal HGH SZ/1048038 |
SVV1 SG Quella Onyx-Bohemia SVV1 CsHPK/1663/73/77
Bonitácia: T:5JI3 | Norbo von der Murrenhütte SZ/1105937 | SchH3 Basko von den Oftersheimer Alpen SchH3 SZ/1025091 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 |
SchH1 Elfi vom Jungferngraben SchH1 SZ/987863 | SchH3/FH Dick vom Königsacker SchH3/FH SZ/937786 |
SCHH 2 Ina von der Riedperle SCHH 2 SZ/891145 |
SchH1 Carin von der Murrenhütte SchH1 SZ/1061777 | SchH3/FH V Raps vom Piastendamm SchH3/FH SZ/959288 (AKC WA314746) | SchH3 V Atlas vom Piastendamm SchH3 SZ/875664 |
SchH1 V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 SZ/863581 |
SchH1 Thea vom Freitagsblick SchH1 SZ/900579 | SchH3 V Ulbert vom Piastendamm SchH3 SZ/749122 |
SCHH1 Vinta Preußenblut SCHH1 SZ/737070 |
V Assie von der Silberschlucht CSHPK/23149/69/72 | SchH3 VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 SZ/1109677 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 |
SchH1 V Dixie von der Wienerau SchH1 SZ/980594 |
SchH1 V Janka vom Hexenkolk SchH1 SZ/1050241 | SCHH2 V Alex vom Schloß Kranichstein SCHH2 SZ/1001279 |
SCHH1 Helga vom Hexenkolk SCHH1 SZ/1001810 |
SCHH1 Ondra Grubenstolz SCHH1 SZ/1088435 | SCHH3 Rocky Grubenstolz SCHH3 SZ/1023918 | SCHH3, FH V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH SZ/952130 |
SchH1 Trasa von Colonia Agrippina SchH1 SZ/907397 |
SchH1 Sissy Grubenstolz SchH1 SZ/1023929 | SchH1 V Marko von Colonia Agrippina SchH1 SZ/968371 |
SCHH1 V Jrma Grubenstolz SCHH1 SZ/969717 |
SCHH3 VD Bianka Kostar SCHH3 CKSP/60567/76/79
| ZVV2 V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 CSHPK/118/73/75
| SchH2 V Erko von den Härdten SchH2 SZ/1064388 | SchH3 Veit vom Busecker Schloß SchH3 SZ/944111 | SchH3/FH VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH SZ/874382 | SchH3 VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 SZ/757701 |
SchH2 V Delia vom Walburgitor SchH2 SZ/824103 |
SCHH2 V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 SZ/868934 | SCHH3/FH 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH SZ/764298 (AKC W542123) |
SchH3/FH V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH SZ/686291 |
SCHH1 Rosl vom Silberhals SCHH1 SZ/1016741 | SCHH3, FH V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH SZ/918291 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 |
SCHH2 SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 SZ/763468 |
SchH3 Ondy von der Elisabethenklause SchH3 SZ/952531 | SCHH3, FH VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH SZ/903280 |
Kaya von der Elisabethenklause SZ/878045 |
SVV1 VD Ceri z Cerneho vily SVV1 CSHPK/11744/68/71 | SCHH1 Bolko vom Piastendamm SCHH1 SZ/1034215 | SchH3/FH V Raps vom Piastendamm SchH3/FH SZ/959288 (AKC WA314746) | SchH3 V Atlas vom Piastendamm SchH3 SZ/875664 |
SchH1 V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 SZ/863581 |
SchH1 V Troxi von der Murrenhütte SchH1 SZ/981271 | SCHH3, ROM 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM SZ/935474 (AKC WA321375) |
SchH1 Thea vom Freitagsblick SchH1 SZ/900579 |
Christel von Rudingen DDR/22694 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 | SchH2 V Tell von Colonia Agrippina SchH2 SZ/907391 (AKC W982302 8-59) |
SCHH3, FH VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH SZ/893041 |
SCHH 2 Moni von Rudingen SCHH 2 DDR/13482 | SCHH2 SG Julex Preußenblut SCHH2 SZ/961456 |
SCHH2 SG Quinta von Osterhagen SCHH2 SZ/883975 |
SVV1 Tula z Marusky CS SVV1 CKSP/20606/71/74
| SCH2 V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 SZ/1162566 | SchH3 V Gin vom Lierberg SchH3 SZ/1077060 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 | SCHH3 (2x V1-BSP), FH V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH SZ/905592 |
SCHH2 V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 SZ/903137 |
SCHH2 VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 SZ/1062951 | SchH3 V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/998990 | SCHH3, FH V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH SZ/952130 |
SchH2 SG Anka vom Marienstein SchH2 SZ/932452 |
SchH1 V Otti vom Steckenborn SchH1 SZ/1002728 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 |
SchH1 Alta zur Geigerklause SchH1 SZ/929833 |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 | SCHH3 FH SP-PS V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS DDR/18381 | SCHH3 DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 DDR/10217 | DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 DDR/5074 |
SchH1 V Jutta vom Hildakloster SchH1 DDR/5514 |
SchH1 V Jenny von der Lundengrotte SchH1 DDR/8071 | SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER SZ/818942 |
SCHH1 Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 SZ/727389 |
ZM, OP1, 5JX5 CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 CSPKP/110/64/66 | ZVV3,OP2,UMR CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR CSPKP/17618/57/59 | ZV 2, OP 2 SG Amor z Prisecnice ZV 2, OP 2 CKJ/40727 |
OP1 V Agina z Mariánské skály OP1 CSNO/33014/49 |
ZM, ZV2 Hera vom Hain ZM, ZV2 SZ/1020882 (CsHPK 101/61/64) | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 |
Billa vom Hain SZ/949599 |