V Hart z Bechelskeho udoli ZVV3 (CSHPK401610/74/78) | | V Cyrus z Mestskeho polesi ZVV2 (ČSHPK19679/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) | | |
Blanka vom Sandbachdamm SchH3 (SZ971847) |
VD Cuna z Cerneho vily ZVV1 (CSHPK11745/68/71) | | Bolko vom Piastendamm SCHH1 (SZ1034215) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) |
Christel von Rudingen (DDR22694) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |
CACIB,CH.CSSR Dolly Faustus CS ZVV.1 (CSHPK15571/69/71) | | V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 (SZ1114725) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | V4 Tell vom Löwenbrück SCHH3, FH (SZ799183) | | |
V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ734957) |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) | | |
V Afra von der Brückenschänke SchH1 (SZ820205) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) | | |
V Burga von der Nachtwiese SchH1 (SZ683753) |
Heidi von der Bandurenhecke SCH1 (SZ1064353) | | Gero vom Haus Irene SchH3 (SZ973331) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Amsel vom Nibelungenblut SchH1 (SZ933991) | | |
Urschel vom Kochelsee SchH1 (SZ902874) |
Birke vom Heppenheimer Landsberg (SZ991061) | | Berno vom Spessartwinkel (SZ965830) | | |
SG Fenja vom Stengerts SchH1 (SZ901918) |
Anni von Nibelungenblut (SZ933992) | | |
Urschel vom Kochelsee SchH1 (SZ902874) |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
Jessie von der Ulmer Felswand (SZ983232) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Hexe von der Wallenstein-Eiche SchH1 (SZ928463) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
Flamme von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ842396) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |