Mars vom Lärchenhain SCH3, FH (SZ1487341) | | V 13 Xando vom Auricher Zingel SchH2 (SZ1410707) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | Necko vom Fiemereck SchH2 (SZ1193086) | | Lido vom Coburger Rosengarten SchH3/FH/INT (SZ1118860) | | |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) | | |
Elfi vom Wellenfeld SchH1 (SZ979781) |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Gigi vom Landstolz SchH2 (SZ1054623) | | |
Flexa vom Fiemereck SchH1/FH (SZ973977) |
Diana vom Auricher Zingel SchH2 (SZ1236038) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Jolle vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1115419) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) |
VA1 Maja vom Stolper Land SchH1 (SZ991118) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
V Hasel vom Bimöhlen SCHH3, FH (SZ1401771) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) | | |
Ute vom Wellstein SCHH1 (SZ995626) |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) | | Bosko vom Piastendamm SchH3 (SZ1034212) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 (SZ1041379) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
SG Loni aus der Kückstrasse SCHH 1 (SZ950800) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |