Fado vom Zeuterner Himmelreich (SZ1849373) | | Atoll vom Zigeunerschlag SchH2/FHDH2 (SZ1671056) | | Blitz vom Klostersee SchH3/DH 2 (SZ1463515) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
Higgi vom Koppenbrünnele (V-BSP) SCHH3 (SZ1326627) | | Olf vom Fuldablick SchH2/DH 1 (SZ1211309) | | V 1 Bodo von den Paderquellen SchH3 (SZ1123094) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
Kanja von der Linzer Halde SchH2 (SZ1087547) | | |
Edda von der Jäger-Linde SchH1 (SZ1030380) |
Assie von der Kneipe am Moor SchH1 (SZ1202516) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Werra von der Odenwaldklause SchH1 (SZ1152547) | | |
Minka von der Odenwaldklause SchH1 (SZ1084665) |
Kimmi vom Haus Brössow SchH1 (SZ1581832) | | V Falk von der Silberklemme SchH3 (SZ1441798) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
Anja vom Germanenstolz SchH2/FH (SZ1326547) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Quina vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1240391) | | |
Hexi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1174372) |
Gypsi vom Haus Brössow SchH3 (SZ1482298) | | Tisso von der treuen Wolga SchH3 (SZ1356323) | | Xeno von der Niederlage (SZ1774615) | | |
Anke vom Leveringhäuser Berg (SZ1575463) |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) | | |
Truxa vom Wickrather Schloß SchH1 (SZ1030178) |
Frika vom kleinen Pfahl SCHH1 (SZ1335247) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Sitta vom Zeuterner Himmelreich SchH3 (SV1730870) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) | | |
Cilly vom Ahsegrund SchH1 (SZ1007143) |
Dinka vom Zeuterner Himmelreich SchH1 (SZ1587488) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Quinny zum Kolbenguß SchH2 (SZ1445892) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
Cora zum Kolbenguß SchH2 (SZ1285253) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Anka zum Kolbenguß SCHH1 (SZ1226640) | | |
Dixi zum Kislauer Schlößle SchH2 (SZ1151531) |