V Engy von der Burg Botzlar SchH3 (SZ1650547) | | V Dok vom Friedlichenheim SchH3 (SZ1518863) | | V Alexis von der Grone SchH3 (SZ1427897) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) | | |
V Iris von der Schinklergrenze SchH3 (SZ1071716) |
V Senta von der Grone SchH1 (SZ1301272) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Jenny vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1094478) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) |
Canda vom Friedlichenheim SchH1 (SZ1429727) | | V4 Uran vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1344686) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Irma vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1252209) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
Welle vom Friedlichenheim SchH2 (SZ1338314) | | V Vego vom Schwabental SchH3 (SZ1230598) | | V Haro von der großen Spey SCHH3 (SZ1144065) | | |
V Uri vom Schloß Ahaus SchH2 (SZ1668512) |
V Nicki vom Schwabental SchH1 (SZ1180506) | | |
VA Ines vom Schwabental SchH1 (SZ1129725) |
Carla vom Rottbusch SchH1 (SZ1171249) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
G Alfa vom Elfriedenstolz SchH1 (SZ1000852) | | |
V Hedi vom Dümmerbach SchH1 (SZ959875) |
Sara vom Olfener Land SCHH1 (SZ1478665) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) |
Gitte vom Olfener Land SchH1 (SZ1379175) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) | | V Joll aus der Eremitenklause SchH3 (SZ959139) | | |
Perle aus der Weingegend SchH1 (SZ929085) |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) | | |
Blanka von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1023799) |
Grille vom Eningsfeld SchH2 (SZ1270260) | | Esco vom Lüffe Park SchH3 (SZ11545168) | | V25 Karlo vom Haus Schütting SchH3 (SZ1083865) | | |
Gorga vom Haus Schütting SchH1 (SZ1040412) |
Cora vom Lüffe Park SchH1 (SZ1011996) | | |
V Karla vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050247) |
Moni vom Eningsfeld SchH1 (SZ1169465) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Heike vom Eningsfeld SchH1 (SZ1017479) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |