Freia vom Seewolf SCCH3, FH (SZ1818731) | | Condor von der Wahrburger-Straße SchH2/FH (SZ1677264) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
V Fee vom Stephanstal SCHH1 (DDR88822) | | V Jack von der Sandtklause SCHH3, FH (WMZ 5547/33) (DDR70325) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Cyndy vom Menzhügel SCHH II (DDR9870325) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) |
Gabie vom Zollhof SCHH I (DDR20311) | | |
Elke vom Kalifels () |
V Daisy von der Glockenheide FH SchH2 FH1 (DDR71192) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
SG Anka vom Echoberg SchH1/PSH (DDR51348) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Ira vom Andershofer Ufer (SZ9005672) | | Brando vom Andershofer Ufer (SZ9002238) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
V Troika vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR71059) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Mona vom Andershofer Ufer (DDR52111) | | V Erko vom Greifenwappen SCHH3 FH (DDR37343) | | |
SG Franka vom Peenestrom SCHH2 (DDR23647) |
Hanka vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR28248) | | |
SG Era vom Andershofer Ufer SchH2 (DDR19930) |
Xora vom Andershofer Ufer SCHH 1 (5446/34) | | Zeus vom Lauerberg SchH1 (DDR65795) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Gabi vom Lauerberg SCHH1 (DDR32465) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Burga vom Lauerberg SCHH1 (DDR25086) | | |
Astrid vom Haus Bräsel SCHH1 (DDR10068) |
Kessa vom Haus Krüger SCHH2 (6547/23) | | Falk von Haus Krüger (DDR39434) | | Cesar v Sachsenblut (DDR26322) | | |
Afra v d Kippe SCHH 1 (DDR12789) |
Anni v Kampfwiese (DDR18206) | | |
Burglinde v Silbersattel SCHH 3, FH (DDR09629) |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |