Lexis vom Schrebergarten (SZ1771256) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) | | |
Cilly vom Ahsegrund SchH1 (SZ1007143) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) | | |
Zandra aus Wattenscheid SchH1 (SZ1166771) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH (SZ1252095) | | |
V Bianka vom Biesenberg SchH1 (SZ1175110) |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) | | |
Burga von der Leinhoferhöhe SchH1 (SZ1180366) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | Rauk von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1150556) | | |
VA3 Bella von der Baiertalerstraße SCHH2 (SZ1073922) |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
Dunja vom Schrebergarten SchH3 (SZ1581119) | | SG Uran vom Hühnersedel SchH3/FH/IP1 (SZ1508298) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) | | |
V Britta vom Märkischen Weg SchH3/FH (SZ1059285) |
Gota von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1393299) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
Kessi vom Anger SchH1 (SZ1285433) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
Cora vom Anger SchH1 (SZ1177070) | | |
Carin vom Haus Musshafen (SZ1104822) |
SG Dunja von der Rheinebene SchH3 (SZ1485683) | | Diego vom Sternenfels SchH2 (SZ1408642) | | V Cäsar von Neu-Edingen SchH2 (SZ1345685) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) | | |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) |
Biggi vom Sternenfels SchH2 (SZ1328771) | | V Amun vom Kehle SchH3 (SZ1258344) | | |
Zora vom Klämmle SchH2 (SZ1205965) |
Luna vom Jägerstand SchH1 (SZ1215811) | | |
Janka vom Jägerstand SchH1 (SZ1156500) |
Cita von der Rheinebene SchH2 (SZ1387010) | | Ingo vom Haus Hasenfuß SchH2 (SZ1182293) | | Mars von der Maienklause SchH2/FH (SZ1090174) | | |
Inga aus der Lehmannswiege SchH3/FH (SZ1003468) |
Dolly von der Nordallee SchH1 (SZ1017425) | | |
Ida von den Coeur Buben SchH3/FH (SZ938492) |
Anja vom Haus Weinhardt SchH1 (SZ1223012) | | V Vello von der Odenwaldklause SchH2 (SZ1134624) | | |
V Katja von der Steinbütte SchH1 (SZ1036325) |
Hassie vom Driland (SZ1158586) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |