SCHH3 VA7 Hardt vom Sprühturm SCHH3 SZ/1153293
| SchH3 V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 SZ/1083072
| SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 | SCHH3 (2x V1-BSP), FH V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH SZ/905592 |
SCHH2 V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 SZ/903137 |
SCHH2 V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 SZ/1002485 | SchH3/FH V Edel vom Haus Karl Weiland SchH3/FH SZ/942137 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 |
SchH1 Iris Wikingerblut SchH1 SZ/869431 |
SchH1 Afra vom Friedlichenheim SchH1 SZ/959599 | SchH3/FH Blitz vom Rodenbecker Land SchH3/FH SZ/853656 |
SchH3 Rosel vom Friedlichenheim SchH3 SZ/868250 |
SchH1 V Anka vom Jünglingsquell SchH1 SZ/1104363
| SchH3 V Mike vom Stahlhammer SchH3 SZ/1045690 | SCHH3 V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 SZ/944109 | SchH3/FH VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH SZ/874382 |
SCHH2 V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 SZ/868934 |
SchH3 V Anka vom Stahlhammer SchH3 SZ/984245 | SchH2 V Vasko zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/855158 |
SchH3/FH V Anja vom Stuchental SchH3/FH SZ/923484 |
SchH1 V Gunda vom Stahlhammer SchH1 SZ/1018999 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 |
SchH3 V Anka vom Stahlhammer SchH3 SZ/984245 | SchH2 V Vasko zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/855158 |
SchH3/FH V Anja vom Stuchental SchH3/FH SZ/923484 |
SchH1 Hedi vom Eichengarten SchH1 SZ/1127879
| SchH3 V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 SZ/1038108
| SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 |
SchH2 V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/918969 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH2 SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/838554 |
SchH1 Nita vom Gipsbergwerk SchH1 SZ/987106 | SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH2 Imme von Bad Melle SchH2 SZ/787602 |
SchH1 Karin vom Gipsbergwerk SchH1 SZ/899228 | SCHH3,TD V Armin vom Salon SCHH3,TD SZ/767646 |
Manda Wolfsstock SZ/868666 |
SchH2 VA Rita vom Wellstein SchH2 SZ/986646
Große, kräftige Hündin mit sehr gutem Gebäude. Guter Ausdruck und Stand, sehr guter Rücken und sehr gute Winkelungen, aus dem Rücken kommende, sehr gute Gänge. Sehr gutes Wesen und ausgeprägter Kampftrieb. | SchH2 V Dido vom Richterbach SchH2 SZ/930164 | SchH3/FH V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH SZ/759908 | SchH3 V Udo vom Fredeholz SchH3 SZ/663628 |
SchH2 VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/634326 |
SchH2 Valda vom Richterbach SchH2 SZ/869046 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 |
SchH1 V Anni vom Wolgaknie SchH1 SZ/938357 | SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH2 Imme von Bad Melle SchH2 SZ/787602 |
SCHH1 Berni vom Schwabenfeld SCHH1 SZ/873904 | SchH3 V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 SZ/786168 |
SCHH3 Anka vom Widderwappen SCHH3 SZ/780673 |