CH.EU,CH.PL,ZW.PL SHARM Avax Hof CMKU//DS/61950/06
| SCHH3 VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 Met/8156/02 (SZ 2168629)
Übermittelgroß, mittelkräftig, sehr guter, schöner Vertreter seiner Rasse, sehr guter Gesamteindruck, kräftiger, sehr gut geformter Kopf, sehr gut ausgeprägter Widerrist, sehr gute, feste Rückenlinie, Kruppe etwas kurz, normal gelagert und gute Brustverhältnisse, Oberarm könnte etwas schräger liegen, gute Länge. Hinterhandwinkelung sehr gut, gerade Front und Schrittfolge, gerader Gang, geräumige Gänge, freier Vortritt, sehr wirksamer Nachschub. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 |
SCHH1 V Leah van Contra SCHH1 MET/5783/98 | SCHH3 VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 SZ/1936610 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SchH3 V Cina von der Wienerau SchH3 SZ/1834280 |
IPO1 V Remy van Contra IPO1 MET/6302/R/97 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SCHH1 V Ratta von der Wienerau SCHH1 SZ/1754908 |
IPO1 V1, CAC Gulia Avax Hof IPO1 CMKU/45520-02/00/03
| SchH1, IPO3 V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 SZ/2070635 | SCHH3 V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 S/26222/96 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH1 V Mischaland's Vronie SCHH1 S/19800/94 (FIN21899/01) |
SchH1 V Gitte vom Amur SchH1 SZ/1837798 | SchH3 V26 (BSZS) Drago vom Amur SchH3 SZ/1727725 |
SchH1 V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 SZ/1771683 |
SVV1, ZVVi VA2 (CZ, SK) Arleti Avax SVV1, ZVVi SUCHNO/34834/98/00 (CMKU 45518-02/98/02) | IPO3, SchH3 V1 Uri du Manoir de Sissi IPO3, SchH3 LOSH/777470 (SZ 2027223) | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
IP1 SG Sissi de la Louve Romaine IP1 SZ/9100133 |
SVV1 V (SK) Kontes Avax SVV1 SUCHN/25517/94 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
ZVV2 SG Athena z Gentu ZVV2 SKSP/90335/89/91 |
CH.PL, CAC, CACIB AKSA Wilcze Serce
| IPO I CH.PL. AJAX Wilczy Szaniec IPO I PKKR/1047/ON/04
| LEWIS Szlachetny Przyjaciel PKR/0-CCCLVII | LOKAS z Jurajskiego Zrodla JR NO/62667 | IPO2 CH (INT), V, 9xCACIB 8xCAC 2xBOB 2xPRM Leeds Izpod Smarne Gore IPO2 JR/62667 |
DIRA Riwelino PKR./0-CCXXXVIII-574 |
MAJA Szlachetny Przyjaciel PKR/0-LII | BANGO Bene Geserit PKR./I-XXXVIII-7792 |
GUGA Szlachetny Przyjaciel |
Orna Linabero | IPO1 CH.PL Cello Linabero IPO1 PKR/I-22294 | SchH1 NZ.CH. EX.1 Tolpan van Noort SchH1 SZ/1820865 |
IPO1 CH.PL Afra Linabero IPO1 PKR/16311 |
IPO1 Orna z Beroliny IPO1 PKR I/10828 | SCHH1 CH.PL Vico van Huize Hintdonk SCHH1 NHSB/1635334 (PKR I 9846) |
Una vom Holtkämper See SZ/1642926 |
CH.PL. NOJA Quintessence PKR/I-54344
| SCHH1 IPO3 CH.PL VA Sonny Brebe am See SCHH1 IPO3 SZ/1938705 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SchH1 Dina Brebe am See SchH1 SZ/1805283 | SchH3 V15 HZS Nick von der Roten Matter SchH3 SZ/1709590 |
SchH1 V Orle vom Kirschental SchH1 SZ/1719475 |
VESTA z Potoku Dobra PKR/I-33399 | SCHH3 V27 HZS'93,VA1 (RUS) Jago von der Wolfsburg SCHH3 SZ/1821519 | SCHH3, CD V7 Peco von Basilisk SCHH3, CD SZ/1779438 (AKC DL56779701) |
SchH1 V Quaste von der Düsselquelle SchH1 SZ/1675845 |
NESTA z Potoku Dobra PKR/I-26892 | CH.PL Kastor Acer Aureum PKR/I-18430 |
KORA z Potoku Dobra PKR/I-19013 |