Mark Divinske Nadvoria
| SCHH1 V Ory vom Haus Erlebach SCHH1 SZ:/2075031
| SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH 1 V Olga vom Haus Stoppacher SCHH 1 SZ/1982247 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SchH1 V Zambi vom Kellerbug SchH1 SZ/1812310 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH3 Assi vom Kellerbug SchH3 SZ/1720884 |
Jelis Diha Roven
| SVV1 VA (SK) Gildo vom Robinson Park SVV1 SZ/1981709 | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH1 V Julchen vom Mönchberg SCHH1 SZ/1795719 |
SCHH1 V Wendy vom Haus Babilon SCHH1 SZ/1910874 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SchH3 Nena vom Haus Babilon SchH3 SZ/1816747 |
SVV1 V Edera Dlha Roven SVV1 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
ZVV1 V Honda vom Nordsee Sturm ZVV1 NHSB/1696926 (SUCHNO 23290/90/93) | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3,IPO3,VH1,FH,SpH, VH3 V Xilke von Arjakjo SCHH3,IPO3,VH1,FH,SpH, VH3 NHSB/1316105 |
Galia Z Lintichu
| SCHH 1 V Catar vom Fichtenschlag SCHH 1 SZ/2068140
| SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 | SCHH3 SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 SZ/1852862 |
SchH3/FH V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1763733 |
SG Kelly vom Poxdorfer-Tannenhof SZ/2018842
Kör: JQX6/44 P 1.tr.
Ubermittelgross, mittelktaftig, sehr gute Pigmentirung. Sehr guter Typ und ausdrucksvoll, korrekte Front, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand. Gute Lange und Lage der Kruppe, freier Vortrit, wirksamer Nachschub.
Besondere Vorzuge
Sehr guter Typ und ausdrucksvoll, sehr guter Pigmentirung.
| SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
SchH3 V Eli vom Poxdorfer-Tannenhof SchH3 SZ/1931267 | SchH3 V Bedwins Xorro SchH3 SZ/1931252 (KCSB 1410CG) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH1 V Sanny vom Nöbachtal SchH1 SZ/1760421 |
SchH1 V Yanka von der Roten Matter SchH1 SZ/1782756 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH1 V Gora vom Haus Roselius SchH1 SZ/1688670 |