ZVV2 Cirus z Ladvelu ZVV2 CKSP/81920/78/82
| SVV2 V Jalk vom Bachgautal SVV2 SZ/1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77)
| SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 |
SCHH1 V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 SZ/1092101 |
SCHH1 VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 SZ/1176589 | SCHH2 V Hein vom Königsbruch SCHH2 SZ/1102816 (KCSB 1747BE) |
SCHH3 V20 Liane von der Wienerau SCHH3 SZ/1029756 |
SchH2 VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 SZ/1227939 | SchH2 V Lido von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1120124 | SchH3 V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 SZ/1023803 |
SchH1 V Mascha vom Rügeried SchH1 SZ/1023129 |
SCHH1 V Betty vom Steinbockfelsen SCHH1 SZ/1150073 | SchH2 Lork von der Jägerlinde SchH2 SZ/1105854 |
SchH1 V Janka von der Burg Waldeck SchH1 SZ/1066864 |
ZM , ZVV 1 V Fee z Dubnova dvora CS ZM , ZVV 1 ČSHPK/51313/75/77
| ZVV3 V Sony z Rovenalu ZVV3 CSHPK/20236/71/73 | SCH2 V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 SZ/1162566 | SchH3 V Gin vom Lierberg SchH3 SZ/1077060 |
SCHH2 VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 SZ/1062951 |
(SP PS) V Darka SNB (SP PS) CSHPK/20235/69/71 | SCHH2 V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 SZ/1086662 |
SchH1 V Cieta vom Baruther Land SchH1 DDR/15679 |
ZVV.1 KRAJ.VÍT. V Neli z Dubnova dvora CS ZVV.1 CSHPK/8974/68/70 | ZM, ZVV1, SCHH CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH CSPKP/3114/65/67 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SCHH1 V Dakota Onyx SCHH1 CSHPK/24671/62/65 |
ZV3,OP2 KRAJ.VÍT V Era z Demu ZV3,OP2 CSPKP/21962/60/62 | ZVV3,OP2,UMR CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR CSPKP/17618/57/59 |
Nera z Duboveskeho zamku CSPKP/19335 |
ZVVI Bony Leopard ZVVI CKSP/01863/86
| ZVV3,ZPO,ZM VA Castor z Dubnova dvora ZVV3,ZPO,ZM CKSP/877/73/76
Kör: 5JX7 | ZVV 1, V, CACIB Götz von der Paarquelle ZVV 1, SZ/1179504 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 | SCHH3, FH V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH SZ/917799 |
SchH2 SG Amsel vom Haus List SchH2 SZ/942066 |
SchH2/HGH V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH SZ/1058114 | SCHH3 VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 SZ/958988 (KCSB 0290AY) |
SCHH1 VA5 Gina vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1005655 |
ZVV.1 KRAJ.VÍT. V Neli z Dubnova dvora CS ZVV.1 CSHPK/8974/68/70 | ZM, ZVV1, SCHH CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH CSPKP/3114/65/67 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SCHH1 V Dakota Onyx SCHH1 CSHPK/24671/62/65 |
ZV3,OP2 KRAJ.VÍT V Era z Demu ZV3,OP2 CSPKP/21962/60/62 | ZVV3,OP2,UMR CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR CSPKP/17618/57/59 |
Nera z Duboveskeho zamku CSPKP/19335 |
ZVV1 V,KV Iva z Safarova ZVV1 CKSP/61584/76/78
| ZVV2 V Cyrus z Mestskeho polesi ZVV2 ČSHPK/19679/71/73 | SCH2 V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 SZ/1162566 | SchH3 V Gin vom Lierberg SchH3 SZ/1077060 |
SCHH2 VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 SZ/1062951 |
ZVV1 VD Cuna z Cerneho vily ZVV1 CSHPK/11745/68/71 | SCHH1 Bolko vom Piastendamm SCHH1 SZ/1034215 |
Christel von Rudingen DDR/22694 |
ZVV1 Akra z Safarova ZVV1 CSHPK/22807/71/75 | ZVV1 Enno vom Kornfeldshof ZVV1 SZ/1174786 | SchH3/FH VA1 Dido von der Werther Königsallee SchH3/FH SZ/1080206 |
SchH3 Xira aus Kattenstroth SchH3 SZ/1044844 |
ZVV1 Karyn z Konecneho dvora ZVV1 CSHPK/11929/69/70 | SCHH2 V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 SZ/1086662 |
Kitty von der Douglasfichte DS/14332 |