ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915
| ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR CSHPK/240/72/74
| ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR V Ex od Schmidtu ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR CSHPK/10843/68/7O | ZM, ZVV1, SCHH CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH CSPKP/3114/65/67 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SCHH1 V Dakota Onyx SCHH1 CSHPK/24671/62/65 |
ZM, OP1, ZV1 V Delitz od Schmidtu ZM, OP1, ZV1 CSHPK/4765/66/68 | ZM, ZV2, OP2 V Nero Vidio ZM, ZV2, OP2 CSPKP/184/63/66 |
ZM, OP1, 5JX5 CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 CSPKP/110/64/66 |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 | SCHH3 FH SP-PS V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS DDR/18381 | SCHH3 DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 DDR/10217 |
SchH1 V Jenny von der Lundengrotte SchH1 DDR/8071 |
ZM, OP1, 5JX5 CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 CSPKP/110/64/66 | ZVV3,OP2,UMR CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR CSPKP/17618/57/59 |
ZM, ZV2 Hera vom Hain ZM, ZV2 SZ/1020882 (CsHPK 101/61/64) |
SVV2 V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 SKSP/2425/73/75
| ZVV2,ZPO V,OV Norbo ze Stare vichy CS ZVV2,ZPO CSHPK/11206/68/70 | ZM, ZVV1, SCHH CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH CSPKP/3114/65/67 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SCHH1 V Dakota Onyx SCHH1 CSHPK/24671/62/65 |
ZV1 V Vineta z Agarova dvora ZV1 CSHPK/3857 | ZVV3 V Egon zo Severu ZVV3 CSPKP/25636/62/65 |
Hela z Duboveskeho zamku CSPKP/18290 |
ZVV1 RES.CACIB Bela Certova pec CS ZVV1 SKSP/345/70/72 | ZV2,OP1 V Amos z Agarova dvora ZV2,OP1 CSHPK/5802/66/68 | ZVV3 V Egon zo Severu ZVV3 CSPKP/25636/62/65 |
ZM CACIB,CH.CSSR Rina z Agarova dvora ZM CSPKP/27506/63/65 |
ZM,ZVV1,SP1 D Adra z Floreatu CS ZM,ZVV1,SP1 CSHPK/4781/66/69 | ZVV1,OP2, ZM VD Achmed vom Haus Berlin ZVV1,OP2, ZM CSPKP/4113/63/66 |
ZM,ZV1 VD Nela V Mit-Sah CS ZM,ZV1 CSPKP/623/64/66 |
ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 SKSP/7401
| PO, ZVV2 V Agbar Oranto CS PO, ZVV2 CSHPK/400656/74/76
| SCHH3 FH1HPR1 V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 SZ/1197372 | SchH2 V Armin von der Sultanschlucht SchH2 SZ/1066334 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SchH1 Anka vom Treuen Wächter SchH1 SZ/1013928 |
SCHH3 FH SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH SZ/1062022 | SCHH3 Condor vom Sixtberg SCHH3 SZ/994395 |
SCHH Erda vom Frickenhäusl SCHH SZ/1004466 |
SCHH1, ZVV1 SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 CSHPK/2567 (SZ 1799519) | ZM V Dargo Vilak ZM CSHPK/8495 | Jim vom Murfeld ÖHZB/13672 |
ZV1 G Luksa z Nezbedova dvora ZV1 CSPKP/23184/61/65 |
SG Rexa z Hornich plesu CSHPK/9693 | Cheru vom Rudingen DDR/22689 |
Doxa z Podsklarny CSPKP/728 |
IP, IPO, SPO, SVV 2, SVV2 Cyra z Egonova IP, IPO, SPO, SVV 2, SVV2 CSHPK/4103/76/79
7CX5 | Bret z Jitcina udoli CS CSHPK/3010 | ZVV2 V Kredo Astoria ZVV2 CSHPK/11259/68/70 | Flot ze Svrcinova dvora CSHPK/2238/68 |
ZM, OP1, 5JX5 CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 CSPKP/110/64/66 |
IP1, ZVV2 Mela SNB CS IP1, ZVV2 CKSP/18127/68/71 | Berrie von der hohen Brücke DDR/25454 |
Bläcky vom Haus Krüger DDR/25??? |
Chyma z Episody CSHPK/22875 | SCHH2 V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 SZ/1086662 | SCHH3 VA4 Jacko von Bimöhlen SCHH3 SZ/1017472 |
SCHH1 FH V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH SZ/1003710 |
Bea z Episody CSHPK/4525 | ZVV3,OP3,SP3 CACIB Beno z Kosteleckych lesu ZVV3,OP3,SP3 CSPKP/23967/61/64 |
Ciny z Heperova Dvora CSHPK/999487 |