SchH3 V Hein vom Eichengarten SchH3 SZ/1127876
| SchH3 V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 SZ/1038108
| SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 |
SchH2 V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/918969 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH2 SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/838554 |
SchH1 Nita vom Gipsbergwerk SchH1 SZ/987106 | SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH2 Imme von Bad Melle SchH2 SZ/787602 |
SchH1 Karin vom Gipsbergwerk SchH1 SZ/899228 | SCHH3,TD V Armin vom Salon SCHH3,TD SZ/767646 |
Manda Wolfsstock SZ/868666 |
SchH2 VA Rita vom Wellstein SchH2 SZ/986646
Große, kräftige Hündin mit sehr gutem Gebäude. Guter Ausdruck und Stand, sehr guter Rücken und sehr gute Winkelungen, aus dem Rücken kommende, sehr gute Gänge. Sehr gutes Wesen und ausgeprägter Kampftrieb. | SchH2 V Dido vom Richterbach SchH2 SZ/930164 | SchH3/FH V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH SZ/759908 | SchH3 V Udo vom Fredeholz SchH3 SZ/663628 |
SchH2 VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/634326 |
SchH2 Valda vom Richterbach SchH2 SZ/869046 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 |
SchH1 V Anni vom Wolgaknie SchH1 SZ/938357 | SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH2 Imme von Bad Melle SchH2 SZ/787602 |
SCHH1 Berni vom Schwabenfeld SCHH1 SZ/873904 | SchH3 V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 SZ/786168 |
SCHH3 Anka vom Widderwappen SCHH3 SZ/780673 |
Gimmicks Eila S/18417/71
| NUCH Freier Vom Rehschlag SKK/32533/70
| SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 | SCHH2 VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 SZ/1066647 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 |
SchH1 V Frigga vom Asterplatz SchH1 SZ/1020607 |
SchH1 V Bianka vom Antennenwald SchH1 SZ/1011754 | SchH3 V Jazz von Riehen SchH3 SZ/974686 |
SchH3 Cira vom Viernheimer Sand SchH3 SZ/959507 |
SchH1 Resi vom Kesslerweg SchH1 SZ/1112470 | SCHH2, FH VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH SZ/1044501 | SchH3/FH V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH SZ/978568 |
SchH1 V Mira vom Spargeldorf SchH1 SZ/978576 |
SchH2 V Mira vom Kesslerweg SchH2 SZ/1035266 | SchH3 SG1 Elch von der Wienerau SchH3 SZ/990374 |
SchH3 V Flora vom Robinstein SchH3 SZ/963180 |
Gimmicks Arittza S/31147/68
| NORDUCH Rudi Vom Stüveschacht SZ/1064681, SKK19893/67 | SCHH2 SO. AM. SGR Dido vom Tollensestrand SCHH2 SZ/1009938 | SchH3 VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 SZ/955904 |
SCHH1 SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 SZ/983125 |
SCHH3 Teuta vom Stüveschacht SCHH3 SZ/989966 | SCHH3 V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 SZ/944805 |
SchH3 Nelda vom Stüveschacht SchH3 SZ/942873 |
Ailii S16510/67 SKK/16510/67 | Triumphs Guard SKK/12144/64 | INTUCH NUCH DKUCH Hero von der Malzmühle SZ/1005747, NKK4196/63 |
INT-FIN-SUCH Dainaborgens Ajky SKK/00544/58 |
Nerings Zahri SKK/14547/65 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 |
Nerings Nancy SKK/13752/63 |