SchH2 Iwan vom Holzstockrand SchH2 SZ/1072994
| SCHH3/FH V Gero von der Malzmühle SCHH3/FH SZ/1005738
| SchH3 FH Donar vom Elfenhain SchH3 FH SZ/922501 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH2 V Carin vom Bombergschen Park SchH2 SZ/660949 |
SchH2 V Amsel vom Elfenhain SchH2 SZ/870263 | SchH3 V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 SZ/747745 |
SchH2 Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/808324 |
SchH2 Vera von der Malzmühle SchH2 SZ/931952 | Dally von der Coeur Buben SZ/852173 | SchH3 V Ordo von der hohen Fichte SchH3 SZ/637925 |
SCHH3 FH V Farna vom Johanneshauch SCHH3 FH SZ/794079 |
Pranda vom Maschtor SZ/837525 | SchH2 V Junker vom Richterbach SchH2 SZ/742161 |
SchH1 Vera vom Maschtor SchH1 SZ/604154 |
SchH1 Cella vom Rottumstrand SchH1 SZ/1007793
| SCHH3, ROM 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM SZ/935474 (AKC WA321375) | SCHH3 V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 SZ/896431 | SchH3 V Falk von der Emsschleuse SchH3 SZ/739749 |
SchH2 VA2 Freia vom Donaukai SchH2 SZ/756654 |
SchH1 V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 SZ/904216 | SchH3 V Igor vom Tempelblick SchH3 SZ/843228 |
SchH3 Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 SZ/828079 |
SchH1 Vida vom Rottumstrand SchH1 SZ/943950 | SchH3 V Erlo vom Oyhof SchH3 SZ/861301 | SchH3 Carlo vom Haus Weigl SchH3 SZ/768885 |
SchH2 Cilly vom Seracher Schlößle SchH2 SZ/812341 |
SCHH1 Nora vom Rottumstrand SCHH1 SZ/879937 | SCHH2 V Harald vom Schlehenbusch SCHH2 SZ/794588 (AKC W561608) |
Inka vom Rottumstrand SZ/801687 |
SchH1 Britta von der Siegeslinde SchH1 SZ/1063825
| SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940
Mittelgroß, gestreckt, mit sehr gutem Ausdruck. Feste, trockene Knochen, sehr gute Gliedmaßenwinkelung und ausgeprägte Brustbildung. Bei ruhiger Rückenlage zeigt er raumgreifende Gänge. Sehr gute Verfassung, sicheres, unbekümmertes Wesen und ausgeprägter Kampftrieb.
Geschwister: Karlo/Karry/Kay/Kim/King/Kirk/Kosak/Karin/Kascha | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 | SchH2 V Cito vom Coburger Land SchH2 SZ/751567 | SCHH2 V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 SZ/628892 |
SCHH1 V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 SZ/644079 |
SchH1 V Ella aus der Eremitenklause SchH1 SZ/833923 | SchH2 V Ulf im Strudel SchH2 SZ/606631 |
SchH3/FH V Illa von Haunstetten SchH3/FH SZ/701350 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 | SchH1 V Iwo vom Johanneshauch SchH1 SZ/820945 | SchH3 V Benno vom Herbeder Schloß SchH3 SZ/701662 |
SchH2 VA Ilse vom Sieghaus SchH2 SZ/635893 |
SchH1 V Freia aus der Eremitenklause SchH1 SZ/858489 | SchH3 VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 SZ/733090 |
SchH3/FH V Illa von Haunstetten SchH3/FH SZ/701350 |
SchH3/FH/INT Haike vom Bachenberg SchH3/FH/INT SZ/972042
| SchH3 FH Donar vom Elfenhain SchH3 FH SZ/922501 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH2 V Carin vom Bombergschen Park SchH2 SZ/660949 |
SchH2 V Amsel vom Elfenhain SchH2 SZ/870263 | SchH3 V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 SZ/747745 |
SchH2 Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/808324 |
SchH3 Centa vom Bachenberg SchH3 SZ/922920 | SchH3 FH V Faust von der Barnberger Höhle SchH3 FH SZ/783317 | SCHH3 VA Munko von der Hohen Fichte SCHH3 SZ/608944 (AKC W309211) |
SchH2 Dina von der Barnberger Höhle SchH2 SZ/676984 |
SchH2 Ada vom Aichtal SchH2 SZ/842680 | SchH3/FH V Arry vom Burghalderring SchH3/FH SZ/656832 (AKC W561602) |
SchH1 Klärle vom Aichtal SchH1 SZ/608158 |