UKC CH BPIS, RBPIS Quaid vom Alt-Ostland AKC/DN41285901
| UKC CH Doc von Benedict AKC/DN25478106
| SCHH3 V Arek von uns Heimaturt SCHH3 SZ/2038967 | SCHH3 (SG-LGA) V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) SZ/1875410 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) |
SCHH3 SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 DDR/167153 (Also SZ-1840221) |
SCHH1 SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 DDR/170667 (SZ-1808886) | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) |
SCHH1 FH SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH DDR/153818 (SZ-1776302) |
SCHH I V Hesie von uns Heimaturt SCHH I SZ/2135412 | SCHH2 SG Condor vom Haus Christian SCHH2 SZ/1953717 | SCHH3 V Duran vom Weidegang SCHH3 SZ/1871877 |
SCHH1 Bera vom Haus Christian SCHH1 SZ/1797419 |
SCHH1 SG Ina vom Flossgraben SCHH1 SZ/1957655 | SCHH2 Iwo vom Grenzwinkel SCHH2 SZ/1831919 |
SCHH1 G Ariadne vom Flossgraben SCHH1 SZ/1786086 |
CGC, CGCA STAR, UKC SPOT-ON GRAND CHAMPION Una vom Alt-Ostland CGC, CGCA STAR, UKC SPOT-ON AKC/DN23673101
| Henry vom Ödland SZ/2095877 (AKC DN03431101) | SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SZ/1826406 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SCHH1/FH V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH DDR/132775 |
SCHHI V Tinka vom Ödland SCHHI SZ/1991040 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) |
SCHH1 SG Lea vom Ödland SCHH1 SZ/1891400 |
SCHH1 Pia vom Flossgraben SCHH1 SZ/2079835 | SCHH1 G Cesar vom Ellernbach SCHH1 DDR/169556 (SZ 2066414) | SCHH3 V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 DDR/131941 (SZ-1795005) |
PSH1 SG Afra vom Ellernbach PSH1 DDR/155262 |
SCHH1 G Jule vom Flossgraben SCHH1 SZ/1961580 | SCHH3 V Duran vom Weidegang SCHH3 SZ/1871877 |
SCHH1 FH1 PSH1 V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 DDR/160621 |
TKN ICN1 DPUK-BEFL1 Sabella von Huerta Hof TKN ICN1 DPUK-BEFL1 AKC/DN42434605
| CGC Golf vom Clausberg CGC SZ/2146974 (AKC DN11824501)
| SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 SZ/1981120 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1786961 | SCHH3 IP3 V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 DDR/158936 |
SCHH3 (BSP/LGA) FH Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH DDR/153227 |
SCHH3 FH2 IPO-FH LBZ G Dina vom Clausberg SCHH3 FH2 IPO-FH LBZ SZ/1987661 | SCHH3 SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 SZ/1881770 | SchH3 IPO3 FH2 SG Burt von Sandokan SchH3 IPO3 FH2 DDR/156681 (SZ 1837713) |
SCHH1 FH V Asta vom Clausberg SCHH1 FH DDR/166348 |
IP3 SCHH3 FH1 G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 SZ/1786920 | SCHH3 V Don von Rio SCHH3 DDR/159471 |
SCHH3 (DDR-MS) FH Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH DDR/142593 (SZ 1816997) |
UKC CH Just Isadorable Vom Kistha Haus AKC/DN25824801 (UKC TL046955)
| CGC, CD, RN, RA, FO, OB1 Just Fagen Von Kistha Haus CGC, CD, RN, RA, FO, OB1 AKC/DN15489301 | BH, PSA1 Yasso vom Schäferliesel BH, PSA1 SZ/2108813 (AKC DN09555202) | SCHH2 V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 SZ/2029870 (AKC DN04684101) |
SCHH 2 SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 SZ/2050617 |
BH, SCHH A Just Jaycee Vom True Haus BH, SCHH A AKC/DL73867706 | SCHH3 DPO2 WPO3 DH2 (2X USA DPO CH) SG Alk vom Osterburg Quell SCHH3 DPO2 WPO3 DH2 (2X USA DPO CH) SZ/1853017 (AKC DL66300201) |
G Jen-Ager's Assi DKK/15921/92 (AKC DL64909801) |
SchH1 SG Centra aus der Birkenschäferei SchH1 SZ/2173228 (AKC DN24488601) | IP3,SCHH3,RH1 SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 SZ/2054263 | SCHH3 IP3 V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 SZ/1884242 |
SCHH3 SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 SZ/1878234 |
SCHH1 AD BH UKC CHAMPION Herzi vom Ödland SCHH1 AD BH SZ/2095880 | SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SZ/1826406 |
SCHHI V Tinka vom Ödland SCHHI SZ/1991040 |