BH AD IPO1 LT CH Just in love Laukine vilkauoge BH AD IPO1 LSVK/0002/11
| Lukas Gelezinis vilkas LSVK/3326/04
| SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
IPO1(B) Zaski Gelezinis vilkas IPO1(B) LSVK/2620/01 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 |
IPO-1B Isa Gelezinis vilkas IPO-1B LSVK/1436/97 | Aranyvölgyi-Örseg Atlas LSVK/1249/96 |
Celly Gelezinis vilkas LSVK/0837/95 |
SG Esra vom Fichtenschlag SZ/2125668 (LSVK /DS/3352/04
| SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V Dendi vom Haus Schalk SchH2 SZ/1884028 |
SchH3 V(BSZS) Hansie vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2018534 | SCHH3 VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 SZ/2003516 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Dana vom Wasserrad SchH1 SZ/1835772 |
Tesina vom Fichtenschlag SZ/1959293 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 |
BH Filli Pamario vilke BH LSVK/0180/14
| IPO1 BALTIC STATES RUS CH Rus Pitmark Favorit IPO1 RKF/2061781
| IPO1 RUS CH Hanno Z Krywlan IPO1 RKF/1692202 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
IPO1 V Tekla z Krywlan IPO1 PKR/I-46155 | SCHH3 IPO3 V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 SZ/1974339 |
V Kaja z Krywlan (1999) PKR I/33378 |
Nefret (RKF1227018) RKF/1227018 | IPO 1 Stalta Baxon IPO 1 RKF/0066662 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 |
ОКД,ЗКС Stalta Yarlana ОКД,ЗКС RKF/0026407 |
OKD II Anett (1998) RKF 91367 OKD II RKF/91367 | SCHH1, BH, AD V/CH (RUS) Zabu vom Hasenborn SCHH1, BH, AD SZ/1931311 |
IPO 1 Nolli (1994) IPO 1 RKF/28313 |
LTJ CH Lola Garliavietis (00) WxH
| SCHH3 V36 (BSZS 2010) Willow vom Heidknapp SCHH3 SZ/2204222 | SCHH3 VA3 (TW) SG8 BSZS Lennox vom Heinrichplatz SCHH3 SZ/2153892 | SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 DKK/18981/01 (SZ 2128019) |
SCHH1 V Kascha vom Ochsentor SCHH1 SZ/2031748 |
SCHH1 Tara vom Heidknapp SCHH1 SZ/2139945 | SCHH3 V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 SZ/2062813 |
SchH3 V Tanja vom Heienkamp SchH3 SZ/2043206 |
SchH1 V Horka aus Wattenscheid SchH1 SZ/2182479 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH 1, KÖRKLASSE 1 Selina aus Wattenscheid SCHH 1, KÖRKLASSE 1 SZ/2127775 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH2 V (SG2 BSZS JHKL 2002) Buffie aus Wattenscheid SCHH2 SZ/2079633 |