Echnaton von der Seisenburg
| Ingo vom Feurigen SZ/2048173
| SCHH3 (LGA) FH IPO3 SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 SZ/1903291 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SCHH2 , PSH2 Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 DDR/142968 |
SCHH3 SG Franzy vom Feurigen SCHH3 SZ/1966449 | SCHH3 Sam vom Haus Bensch SCHH3 SZ/1850715 | SCHH 2, PSH 1 SG Arras vom Theiles-Hof SCHH 2, PSH 1 DDR/142662 (SZ 1850714) |
SCHH2, FH1 Wespe vom blauen Engel SCHH2, FH1 DDR/144753 |
SCHH1 G Romy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 SZ/1841870 | SCHH3 IP3 V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 DDR/158936 |
SCHH1 FH Linda von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 FH DDR/160054 (SZ 1858393) |
Need Breed Book and registration number Khim vom Altdeutschen Eck Need Breed Book and registration number
| ZTP V,EUROPASIEGER(DRC) Faust vom Fennberg ZTP SZ/2086726 | SCHH3 FH1 SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 SZ/1923825 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 DDR/155351 (SZ1775570) |
SchH3 SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 DDR/159319 (SZ 1877564) |
SchH1 SG Gina vom Kameruner Eck SchH1 SZ/1967220 | WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 SZ/1767412 |
SCHH1 Eyke vom alten Fürstenberg SCHH1 SZ/1821102 |
Shyla Vom Altdeutschen Eck DRC/277708 | JUGEND CHAMPION Nico von Essex DRC/200031 | Yukon von Essex DS/9713563 |
Asja Vom Tolensetal SZ/1881868 |
Tessi von Fortuna SZ/1950942 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SchH3 SG Quexa von Fortuna SchH3 DDR/173193 (SZ1935781) |
BGH A, BGH 1 Nora von El Dorado BGH A, BGH 1
| Ingo vom Feurigen SZ/2048173
| SCHH3 (LGA) FH IPO3 SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 SZ/1903291 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SCHH2 , PSH2 Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 DDR/142968 |
SCHH3 SG Franzy vom Feurigen SCHH3 SZ/1966449 | SCHH3 Sam vom Haus Bensch SCHH3 SZ/1850715 | SCHH 2, PSH 1 SG Arras vom Theiles-Hof SCHH 2, PSH 1 DDR/142662 (SZ 1850714) |
SCHH2, FH1 Wespe vom blauen Engel SCHH2, FH1 DDR/144753 |
SCHH1 G Romy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 SZ/1841870 | SCHH3 IP3 V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 DDR/158936 |
SCHH1 FH Linda von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 FH DDR/160054 (SZ 1858393) |
V ( UCI ) Whitney von der Old Lady SZ/2169369
| SCHH3, IPO3, FH1 G Eddie von der Old Lady SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1931029 | SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 SG+ Dux vom Haus Käding SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 SZ/1804632 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SCHH3,FH1,RH2,ZTP4433/23 SG Fränzi vom Grafenstein SCHH3,FH1,RH2,ZTP4433/23 DDR/118822 |
SCHH1 V Tanja vom Sybillenhof SCHH1 DDR/164810 (SZ-1851926) | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) |
SCHH1, DDR ZTP 5546/44 V Danka vom Sybillenhof SCHH1, DDR ZTP 5546/44 DDR/118346 (SZ-9002608) |
SCHH3 V Penny von der Old Lady SCHH3 SZ/2099990 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) |
SCHH1 G Ina von der Old Lady SCHH1 SZ/1989575 | SCHH3 V Duran vom Weidegang SCHH3 SZ/1871877 |
SCHH 3 V1, CAC/CACIB 95/VDH Ansa von der Old Lady SCHH 3 SZ/1807934 |