SchH1 Hamlet Vom Team Fiemereck SchH1 SZ/2228043
| SCHH3 VA10(CN) Panjo vom Kirschental SCHH3 SZ/2180231
Groß, mittelkräftig, sehr typ- und ausdrucksvoll, sehr gutes Verhältnis, kräftiger Kopf, hoher Widerrist, gerader Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gute Winkelung in der Vor- und Hinterhand, harmonische Brustverhältnisse, gerade Front, hinten und vorne geradetretend zeigt er raumgewinnende Gänge. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab.
V. Kraftvoller Zuchtrüde mit sehr viel Typ und Ausdruck.
VI. Geeignet zur Verbesserung des Typs und des Verhältnisses. | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH1, HGH V1(HGH) Tinkie vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/2092653 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
HGH V Aische vom Kirschental HGH SZ/2006063 | HGH V3(HGH) Farus vom Kirschental HGH SZ/1907452 |
HGH V Jassie vom Kirschental HGH SZ/1852213 |
SchH2 V Lea vom Team Fiemereck SchH2 SZ/2160053
| SCHH3 V1 Basko vom Deininghauser Park SCHH3 SZ/2106666 | SCHH3 V Kliff vom Trollbachtal SCHH3 SZ/2062508 | SCHH3 V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 SZ/1969636 |
SCHH1 V Hilka vom Mönchberg SCHH1 SZ/1934073 |
SCHH2 V Ilexa vom Schloß Querenburg SCHH2 SZ/2040362 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 |
SCHH2 V Wenke vom Schloß Querenburg SCHH2 SZ/1945790 |
SCHH. 2 V Mona vom Team Fiemereck SCHH. 2 SZ/2099512 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Ziena vom Fiemereck SCHH2 SZ/2032627 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SCHH3, FH1 VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 SZ/1956984 |
BH, AD Venchesta v. Nord Traum BH, AD LSVK/6169/11
| OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122
| IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 | IPO1 Vogerland Odin IPO1 RKF/78696 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 |
IPO2 Vogerland Alikanta IPO2 RKF/26406 |
IPO1 Erminal Hendi IPO1 RKF/0045063 | Moritz von der Stadt Mosbach SZ/1874778 |
Betelgeizer Cerby |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 | IPO1 V Vogerland Gering IPO1 RKF/66908 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 |
IPO1, OKD-1, ZKS-1 Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 RKF/26305 |
OKD 1, ZKS 1 Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 RKF/0036500 | Ungvari Star Kris |
OKD 1, ZKS 1 V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 |
OKD-2 ZKS-1 Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 RKF/1946776
| IPO1 SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 SZ/2147622 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
SCHH3, IPO 3 V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 SZ/2056009 | SCHH 3 V Marko von Burg Tiersperg SCHH 3 SZ/1993697 |
SCHH1 SG Otti vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 SZ/1892111 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 | OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 RKF/086805 | SCHH2, IPO1 V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 SZ/1885340 |
OKD-2, MCS-2 V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 RKF/0030773 |
OKD1, ZKS1 Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 RKF/1028868 | IPO1 Vlaterfolg Den IPO1 RKF/0083326 |
IPO-1 Nitserus Fantazy IPO-1 RKF/0081489 |