Benn vom Team Fiemereck SZ/221227 (RFK 2292900)
| SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835
Typ-und ausdrucksvoll, sehr gut pigmentiert, groß, kraft-und gehaltvoll. Leicht gestreckter, trocken und fester Rüde mit kräftigem Kopf, ausgeprägte Maske, hoher Widerrist, gerader, fester Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gute Winkellagen der Vor-und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, absolut korrekte Front, gerade Schrittfolge, flüssige, weit ausgreifende Gänge, kraftvoller Nachschub, freier Vortritt. Sicheres Wesen. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH2 V SG22 (2005 BSZS) Uffi vom Team Fiemereck SCHH2 SZ/2131850
| SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V Dendi vom Haus Schalk SchH2 SZ/1884028 |
SCHH3 V49 SG15 (BSZS) Genta vom Team Fiemereck SCHH3 SZ/2081709 | SCHH3 VA (FIN) Zaban vom Fiemereck SCHH3 SZ/2032623 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SCHH3, FH1 VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 SZ/1956984 |
SCHH1 V SG95 (1997 BSZS) Heike vom Liemker Krug SCHH1 SZ/1957045 | SCHH3 VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 SZ/1858738 |
SchH1 V Xelle von der hohen Erle SchH1 SZ/1852864 |
Yantarika s Tavaizy
| OKD-1 ZKS-1 Gambo vom Fichtenschlag OKD-1 ZKS-1 SZ/2133290
| SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 |
SchH1, VH2 V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 NHSB/1500042 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 |
Akselbrunnen Astra (Астра) RKF/1589656
| IPO-1 V (RUS) Nemo von Oxsalis IPO-1 SZ/2046079 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Dannie von Oxsalis SCHH1 SZ/1962932 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SchH1 V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1882100 |
KD-1 Akselbrunnen Dakota (Дакота) KD-1 RKF/1293083 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
IPO1 VA (RU) Yoshida Van Noort IPO1 SZ/2047329 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |