IPO3, FH JGDWINNER '88 INT./NL.CH Cliff Vom Oeterkotten IPO3, FH NHSB/156382 (ADRK 70864 )
| SchH3, FH Jahn vom Forstwald SchH3, FH ADRK/53911
| SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 | SchH I Alex vom Glastal SchH I ADRK/031011 |
SCHH I Asta von der Brötzingergasse SCHH I ADRK/032457 |
Fanny von der Solitude | Bodo von der Laufenburg |
Flora vom Silahopp |
SCHH I CORA vom Weiherbrünnele SCHH I ADRK/40282 | SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA Hasso von Schifferstadt SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA | SCH H I SS WS Hektor vom Burgtobel SCH H I SS ADRK/32969 |
JBSGN 57' Asta vom Alt-Sickingen |
Freya von der Hardt | SCH H III Ero vom Butzensee SCH H III ADRK/35095 |
Cora Von Der Lkosterhardt |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 | SCHH3 Carlo von der Schildwach SCHH3 ADRK/32910 |
Daga vom Remstal |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 | SCHH I Quinn von der Schwarzwiese SCHH I ADRK/39211 |
Burga von der Zuflucht ADRK/40128 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II | SchH III Ero vom Haus Westphal SchH III | SchH III FH Billo v Lichtenstein SchH III FH |
SchH II FH Dina v Ursus-hof SchH II FH |
Wilma v. Kursaal ADRK/39011 | SCHH 3 Osko vom Echterdingen SCHH 3 ADRK/36417 |
SCHH I Gerda vom Kursaal SCHH I ADRK/35749 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA | SCHH III, GEKORT BIS EZA Hasso vom Oelberg SCHH III, GEKORT BIS EZA ADRK/39223 | SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA Hasso von Schifferstadt SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA | SCH H I SS WS Hektor vom Burgtobel SCH H I SS ADRK/32969 |
JBSGN 57' Asta vom Alt-Sickingen |
Dora von der Brotzingergasse ADRK/36 215 | SchH I Alex vom Glastal SchH I ADRK/031011 |
SCHH I Asta von der Brötzingergasse SCHH I ADRK/032457 |
Heidi vom Durrbach ADRK/38916 | SCHH I INT. CH. Lord vom Blankenhorn SCHH I ADRK/35783 | SCHH II Arno v.d. Wanne SCHH II ADRK/032041 |
SCHHI Bertel vom Nuifra SCHHI ADRK/32270 |
Bona von Lopodunum ADRK/36399 | Mario von Echterdingen ADRK/34446 |
Alma v Lopodunum ADRK/34940 |
SCHH1 Cora v. Schwanenhurst SCHH1 | Cito vom Schlossberg | Benno von der Micheleburg | Lando vom Jakobsbrunnen |
Qualline zum Brückenwirt |
Evi vom Kanzachtal | SCH H I SS WS Hektor vom Burgtobel SCH H I SS ADRK/32969 |
Cita vom Kanzachtal |
Inge vom Oelberg | SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA Hasso von Schifferstadt SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA | SCH H I SS WS Hektor vom Burgtobel SCH H I SS ADRK/32969 |
JBSGN 57' Asta vom Alt-Sickingen |
Dora von der Brötzingergasse | SchH I Alex vom Glastal SchH I ADRK/031011 |
SCHH I Asta von der Brötzingergasse SCHH I ADRK/032457 |
SCHH 2 FH V Mona vom Siedlerpfad SCHH 2 FH ADRK/64250
| SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 | DKCH Lyngsjons Gay DHSB/211948 |
Amikow Dina |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 | SCHH II, VPG II Alex vom Kloster Disibondenberg SCHH II, VPG II ADRK/040961 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 | SCHH II GEK B EZA Axel von der Kappenbergerheide SCHH II GEK B EZA |
Asta v. Afira-haus |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I | Wotan V Filstalsrand |
Gunda V Schwabenbrau |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 | ZTP 12-18-66 R741 POL.DH AUSTRIA Milo Vom Kursaal ZTP 12-18-66 R741 POL.DH AUSTRIA |
BURGI VON DER MAIS |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I | SCHH 3 INT CH Rustan vom Sandhubeln SCHH 3 |
Cora v. Kallenberg ADRK/41102 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II | SchH III Ero vom Haus Westphal SchH III |
Wilma v. Kursaal ADRK/39011 |
SCHH 1 FH ADRK BS'83 Cendy vom Siedlerpfad SCHH 1 FH ADRK/55 752 | SCHH III HD- GEK B EZA Flavio v Dammerwald SCHH III HD- GEK B EZA ADRK/50406 | SchH I KJS'73 Adrian v Dammerwald SchH I ADRK/46668 | SCHH III FH AD ZTP (4/66) Cuno vd Bonninghardt SCHH III FH AD ZTP (4/66) | SCHH/VPG II Pio von der Solitude SCHH/VPG II ADRK/038419 |
Bessy vom Westerwald |
SchH I Heidi vd Bonninghardt SchH I ADRK/42776 | Armin von der Konigshardt |
SCHH I Andra vom Tolzer-Hof SCHH I ADRK/37637 |
EJS'74 Cati v Haus Schottroy ADRK/48057 | SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 Jalk von den Brantsberg SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 ADRK/42326 | Arko von der Bonninghardt |
Burga von den Cohorten |
BH,ZTP,SCHH II,GEKORT EZAM HD- Afra v Wildberger Schloss BH,ZTP,SCHH II,GEKORT EZAM HD- | SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA Alex vom Dobeltal SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA ADRK/40091 |
SCHI GEKORT BIS Centa vom Grunwald SCHI GEKORT BIS ADRK/41631 |
SCHH 1 FH GEKORT ADRK EJS'79 Aggi vom Siedlerpfad SCHH 1 FH GEKORT AKC/WF812606 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 | Dirk vom Ottenberg |
Dina vom Oberen Argental |
SCHH II, FH Cora vom Oestrumer Eck SCHH II, FH ADRK/R0076 | SCHH I GEK.B.922.75 Axel vom Tafelberg SCHH I GEK.B.922.75 | SchH III Axel v. Leitgraben SchH III |
SCHH I Dora vom Hause Ufer |
Cora vom Leitgraben ADRK/42337 | SCH II Juko vom Kaltental SCH II |
SchH I BS Cora v Lindeck SchH I |
SchH III CAN Siegerin '93 Gerda von Burgthann SchH III ADRK/075986 (CKC 1042424 )
| SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734
| SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA | SCHH III, GEKORT BIS EZA Hasso vom Oelberg SCHH III, GEKORT BIS EZA ADRK/39223 |
Heidi vom Durrbach ADRK/38916 |
SCH H I Katja Von Sonnenberg SCH H I | SCHH II, HD +/-, GEK.B. EZA WS'73 KS'71'72 SCH Bulli Vom Hungerbuhl SCHH II, HD +/-, GEK.B. EZA ADRK/42465 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 | Dolf vom Weiherbrünnele | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Freya von der Hardt |
Jette Von Kursaal | SchH III Ero vom Haus Westphal SchH III |
Käthe vom Kursaal |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 | SCHH 1 BRONZE SIRE AM CA CH Uwe vom Kursaal SCHH 1 BRONZE SIRE ADRK/45197 | Bodo von der Mais ADRK/44272 |
Burga vom Buhlertal |
SCH 1 Lotte vom Oelberg SCH 1 ADRK/42229 | Benno vom Weiherbrünnele |
Jette vom Oelberg |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 | SCHH I ZTP Indo vom Silberwald SCHH I ZTP ADRK/49799 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
Fee vom Fleischer | Groll von der Villa Daheim |
Astrid vom Bollerbach |
SCHH I Cora vom Ehenbachtal SCHH I ADRK/49689 | Dux vom Hesselberg | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH |
Petra vom Ries |
Bella vom Kaolinwerk | Greif von Wellesweiler |
Yonni vom Kursaal |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 | SchH III HD- Dux vom Kastanienbaum SchH III HD- ADRK/046293 | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 |
SchH I Cora vom Weiherbrunnele SchH I |
Iris vom Markgraflerland | SchH III Ero vom Haus Westphal SchH III |
SchH I Blanka vom Markgraflerland SchH I |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 | Dolf vom Weiherbrünnele | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Freya von der Hardt |
Burga von der Bergkirche ADRK/42878 | Carlo vom Ankerhof |
Fella vom Dürrbach |
SCHH III FH AD GEK B EZA 10/4/87 (SCHONECK) Cora vom Ries SCHH III FH AD GEK B EZA 10/4/87 (SCHONECK) ADRK/59252
| SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 | DKCH Lyngsjons Gay DHSB/211948 |
Amikow Dina |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 | SCHH II, VPG II Alex vom Kloster Disibondenberg SCHH II, VPG II ADRK/040961 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 | SCHH II GEK B EZA Axel von der Kappenbergerheide SCHH II GEK B EZA |
Asta v. Afira-haus |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I | Wotan V Filstalsrand |
Gunda V Schwabenbrau |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 | ZTP 12-18-66 R741 POL.DH AUSTRIA Milo Vom Kursaal ZTP 12-18-66 R741 POL.DH AUSTRIA |
BURGI VON DER MAIS |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I | SCHH 3 INT CH Rustan vom Sandhubeln SCHH 3 |
Cora v. Kallenberg ADRK/41102 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II | SchH III Ero vom Haus Westphal SchH III |
Wilma v. Kursaal ADRK/39011 |
ZTP Maxi vom Ries ZTP ADRK/50582 | SCHH II Dirk vom Schloss Rietheim SCHH II ADRK/045505 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 | SCHH3 ZTP Wotan vom Filstalstrand SCHH3 ZTP ADRK/37422 |
Edle vom Durrbach |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 | SCHH3 Alex von Ludwigshafensee SCHH3 ADRK/37409 |
Evi vom Kanzachtal |
SCHH I Asta von der Albsicht SCHH I ADRK/42449 | SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA Alex vom Dobeltal SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA ADRK/40091 | Benno von der Micheleburg |
Quinta von Echterdingen |
Centa vom Itzelbach | Arno vom Ilsenhof |
Flori vom Kanzachtal |
Dina vom Hesselberg ADRK/045413 | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Fanny von der Solitude |
SchH I Cora vom Weiherbrunnele SchH I | SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA Hasso von Schifferstadt SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA |
Freya von der Hardt |
Petra vom Ries | SchH III BS Blitz vom Schloss Westerwinkel SchH III | SCHH II GEK B EZA Axel von der Kappenbergerheide SCHH II GEK B EZA |
Asta v. Afira-haus |
Asta von der Paradiesstrasse | SCHH3 ZTP Wotan vom Filstalstrand SCHH3 ZTP ADRK/37422 |
Gunda vom Schwabenbräu |